В Одинцовском районе проверят состояние хоккейных коробок
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Архив


Архив 2021








Архив 2013

В Одинцовском районе проверят состояние хоккейных коробок

16 января, под руководством главы Одинцовского района прошла еженедельная планерка с руководителями городских и сельских поселений. В ходе обсуждения обращений жителей в социальных сетях, была поднята тема о состоянии хоккейных коробок в Одинцовском районе. В этом году было залито 52 ледовые площадки. Глава муниципалитета Андрей Иванов поручил проверять их состояние и доложить об этом на следующей планерке.

Изображение


«На момент установления хоккейных коробок не было хороших погодных условий для того, чтобы заливать полноценный лед. Поселениями не была проведена качественная организационная работа, не понятно к чьей зоне ответственности это относится. Уверен, что сейчас эта работа уже организована. Мы уделяем много внимания массовому спорту — у нас самое большое количество подготовленных хоккейных площадок в Подмосковье. Необходимо научиться качественно их обслуживать», — сказал Андрей Иванов.

В Одинцовском районе стартует зимний хоккейный турнир «Русская классика»

Стоит отметить, что в период с 1 по 15 января в социальных сетях поступило порядка 1000 сообщений, все были обработаны. Наибольшие количество обращений пришлось на тему по уборке снега — 48%, а также по вывозу мусора — 17%.
Читать полную новость: Здесь
Ссылка на тему: В Одинцовском районе проверят состояние хоккейных коробок
Комментарии: 1


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron