В Захарово завершился творческий конкурс «Рождественская звезда»
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Архив


Архив 2021








Архив 2013

В Захарово завершился творческий конкурс «Рождественская звезда»

12 января, в Захаровском Доме культуры состоялся 16-ый районный конкурс детско-юношеского рисунка и прикладного искусства «Рождественская звезда». В выставке приняли участие около 1000 работ. На выставке были представлены поделки от 122 учреждений — 53 детских садов, 36 общеобразовательных школ, 8 домов культуры, 3 учреждений дополнительного образования и 22 воскресных школ. Подготовкой соискателей занимались 485 педагогов и воспитателей.

Изображение


«Конкурс проводится в нашем районе уже в 16-й раз, но с каждым годом количество участников увеличивается. В этот раз на выставке представлено более 1000 талантливых работ наших ребят. Более 100 участников получили в различных номинациях награды, памятные призы и грамоты. Приглашаю всех жителей Одинцовского района посетить рождественскую выставку, которая будет открыта до 1 марта», — сказал Андрей Иванов.

В «Рождественской звезде» принимают участие дети младшего и школьного возраста. Первый заместитель председателя Московской областной Думы Лариса Лазутина подчеркнула, что такой конкурс — это хорошая традиция, которая позволяет детям свободно выразиться и показать то, как они видят праздник Рождества Христова. Кроме того, конкурс проводится уже 16 лет, открывая ежегодно новые таланты и развивая способности юных художников.

Стоит добавить, что в отборе работ и в награждении участвовало приглашенное жюри. В его состав вошли специалисты управления образования администрации Одинцовского района, представители благочиния, заслуженные деятели культуры и художники. Церемония награждения включала в себя концертные номера и праздничные выступления творческих коллективов.
Читать полную новость: Здесь
Ссылка на тему: В Захарово завершился творческий конкурс «Рождественская звезда»
Комментарии: 0


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron