Одинцовских спортсменов поздравили с высокими достижениями в уходящем году
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Архив


Архив 2021








Архив 2013

Одинцовских спортсменов поздравили с высокими достижениями в уходящем году

31 декабря, в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха имени Героя России Ларисы Лазутиной прошло награждение одинцовских спортсменов, достигших значительных профессиональных результатов.

Изображение


«Сегодня с нашими выдающимися спортсменами обсудили итоги года — у каждого из них в 2018 году есть громкие, блистательные победы. Считаю, что в нашем районе также произошел рывок в спортивной сфере. Открылось много новых спортивных объектов, завершилась реконструкция старых. Занятия спортом выходят на новый уровень. Кроме того, развивается спорт шаговой доступности — это и ремонт площадок по программе благоустройства дворов, и приведение в порядок залов и стадионов наших школ. Мы делаем все, чтобы предоставить ребятам качественную инфраструктуру для развития и профессионального роста. И гордимся их победами», — сказал Андрей Иванов.

Стоит добавить, что всего награды получили 12 ребят — победители чемпионатов и первенств России, Европы и Мира. Воспитанник Одинцовской спортивной школы олимпийского резерва, победитель первенств Европы и мира по фехтования Григорий Семенюк получил удостоверение мастера спорта России международного класса из рук министра спорта региона Романа Терюшкова.


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron