Автомойка в ЖК Да Винчи
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Автомойка № 1

Инфраструктура ЖК Да Винчи и вокруг, города Одинцово: торговые центры, фитнес центры, офисы, детские сады, школы, административные службы города, места отдыха, развлекательные заведения.
Живете в Одинцово и не знаете куда Вы можете сходить или обратиться? Здесь Вы точно решите проблему поиска :)

Автомойка № 1

Сообщение lancelot » 08 окт 2015, 12:04

Cat писал(а):

но во с мотом ситуация такая мыть так просто за 300 рука смысла не вижу, а вот перед зимой отличненько, так как в эти 300 входит удаление пятен (деже резины с выхлопной), полная сушка итд

У меня по моту так: Позапрошлый раз - отмыли отлично, битум, глушак полностью, диски, суппорты. В общем, на 300 намыли :) Людей никого не было, я один.
А в прошлый раз - прошлись пеной-кёрхером и... всё. Машины на мойку были, может поэтому так...

Итого согласен: "комплексно" мот помыть перед зимой - да. Обычная мойка - нет.
Поделись с друзьями
Аватара пользователя
lancelot
Совет дома
 
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Имя: Сергей
ТегиАвтомойка, мойка автомобиля, Одинцово, Можайское шоссе 122, Да Винчи

Автомойка № 1

Сообщение ALIEN » 11 окт 2015, 21:45

lancelot писал(а):

Cat писал(а):

но во с мотом ситуация такая мыть так просто за 300 рука смысла не вижу, а вот перед зимой отличненько, так как в эти 300 входит удаление пятен (деже резины с выхлопной), полная сушка итд

У меня по моту так: Позапрошлый раз - отмыли отлично, битум, глушак полностью, диски, суппорты. В общем, на 300 намыли :) Людей никого не было, я один.
А в прошлый раз - прошлись пеной-кёрхером и... всё. Машины на мойку были, может поэтому так...

Итого согласен: "комплексно" мот помыть перед зимой - да. Обычная мойка - нет.

Вообще зимой степень удобства своей мойки под боком увеличивается в несколько раз даже несмотря на цену. Реально неохота в такую погоду где-то отдельно стоять..
И да, собираюсь снять машиноместо наконец-то в этом или следующем месяце.
Аватара пользователя
ALIEN
Новосел
 
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Андрей

Автомойка № 1

Сообщение Cat » 05 дек 2016, 19:53

к великому сожалению эта мойка не только стала ооооочень плохо мыть, не только подняла цены но и меняет бонусную систему
если раньше было каждая 5 мойка бесплатно, то теперь будет 9% от заплаченных денег на бонусную карту ( то-есть каждая 12 мойка бесплатно)

очень жаль если честно, придется мыться на работе где так же каждая 5 мойка бесплатно только на 50 руб дороже...
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Автомойка № 1

Сообщение Diadar » 07 дек 2016, 15:35

А вот напротив там тоже автомойка есть ( на 2 поста по-моему она) - были там?

Я один раз туда загонял машину на комплексную мойку - вроде претензий не было.

Другие 2 автомойки (на -2 уровнях) которые ближе ко въезду/выезду - насколько я понял более элитные у нас?
Аватара пользователя
Diadar
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Денис

Автомойка № 1

Сообщение Cat » 09 дек 2016, 20:53

Diadar писал(а):

А вот напротив там тоже автомойка есть ( на 2 поста по-моему она) - были там?

Я один раз туда загонял машину на комплексную мойку - вроде претензий не было.

Другие 2 автомойки (на -2 уровнях) которые ближе ко въезду/выезду - насколько я понял более элитные у нас?


насчет элитности тех кто на -2 не знаю мне пофиг если честно знаю только что те кто под 13-16 секцией практически не моют машины а только занимаются полировками химчистками и прочим, те кто под 17-20 секцией из принципа к ним не пойду их наплевательское отношение и хамство на протяжении года вызвали строгое отторжение

а вот те кто на -1 под 7-9 секцией нормальные ребята, нормальный ценник, но работают халтурно и не внимательно, а один раз протерли мне машину грязной тряпкой и в итоге на крыле царапина

а про тех что на -1 под 3-6 секцией недавно узнал что там кто то им оставил машину и какой то мойщик ее в хлам разбил об стену и именно поэтому мойка и закрывалась, а открывшись сменила собственника
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Пред.

Вернуться в Инфраструктура


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron