Дарим почтовый ящик №квартиры@davinci-life.ru

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Все вопросы связанные с покупкой :ko_pi_lka:

Сообщение Admin » 17 мар 2015, 15:44

День добрый соседи,

С сегодняшнего дня начинаем выдачу почтовых ящиков №квартиры@davinci-life.ru всем заселившимся в ЖК Да Винчи (успешно зарегистрировавшимся в шахматке ЖК) + как бонус каждая зарегистрированная квартира при получении почтового ящика получает 10 ГБ облачного пространства для хранения своих документов, фотографий, видео и других мелочей, которыми могут поделиться с соседями. Плюс к этому, на основе почтовых адресов ЖК Да Винчи будет создан 1 общий список рассылки, которым смогут воспользоваться для переписки исключительно жители ЖК Да Винчи между собой.

P.S. все соседи, которые уже зарегистрировались могут обращаться через личные сообщения для получения доступа к почтовому ящику от своей квартиры.

Спасибо за внимание.

Войти в почту
Логин:
Пароль:

(что это)

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.

Сообщение Admin » 17 мар 2015, 16:05

+1 Первый почтовый ящик квартиры зарегистрирован.

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Абориген

Сообщение Cat » 18 мар 2015, 08:42

а мы можем договориться с ук что бы к примеру информация от ук приходила массово на эти почтовые ящики (привязать еще один к любому почтовому клиенту дело 1 минуты) зато и им проще они сделали от 1 до 1490 рассылку и все, а не на кучу различных адресов

карочи возможна ли интеграция этих ящиков в систему работы ук?

опять таки и коммерческим структурам которые предлагают акции для жителей нашего дома было бы проще донести свою информацию до жителей
к примеру как я и обещал в июне-июле 18 дней будет акция для жителей да Винчи 20% скидка в детском мире по электронному кр коду

мне же прошу сделать ящики с номерами моих квартир и прислать настройки для клиента
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Admin » 18 мар 2015, 08:58

По поводу УК и интеграции. Я не вижу в этом никаких проблем кроме 1 - это УК и ее, скажим так, желание это сделать (интегрировать) в свою систему уведомления, если таковая как класс есть конечно.
По поводу рассылки от 1 и до ....в этом нет необходимости поскольку есть уже список рассылки куда будут входить все зарегистрировавшиеся квартиры, а по этому для отправки ОБЩЕЙ рассылки для всех квартир ЖК достаточно будет отправить письмо на 1 адрес.
Касаемо, ком. организаций, я "не очень то" за это, спама думаю у всех итак хватает.

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Абориген

Сообщение Admin » 18 мар 2015, 09:17

18.03.2015

+1 +3 +4 +5

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Абориген

Сообщение Cat » 18 мар 2015, 09:24

Admin писал(а):

По поводу УК и интеграции. Я не вижу в этом никаких проблем кроме 1 - это УК и ее, скажим так, желание это сделать (интегрировать) в свою систему уведомления, если таковая как класс есть конечно.
По поводу рассылки от 1 и до ....в этом нет необходимости поскольку есть уже список рассылки куда будут входить все зарегистрировавшиеся квартиры, а по этому для отправки ОБЩЕЙ рассылки для всех квартир ЖК достаточно будет отправить письмо на 1 адрес.
Касаемо, ком. организаций, я "не очень то" за это, спама думаю у всех итак хватает.

мммм
1 спам это одно, а спецакция для жителей комплекса это другое, не думаю что их будет больше чем одна две в месяц
2 одно дело массовая рассылка, другое дело жителям, все таки скажем так каждый пятый тут зарегистрированный не имеет отношения к проживанию, а большинство жителей тут еще не зарегстриванны
3 отправил посмотри пожалуйста
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Admin » 18 мар 2015, 09:49

1. Сделаем голосование, как жители решат так и будет.
2. На то и нужна регистрация в шахматке, левых отсеим.
3. Увидел, сделаю.

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Абориген

Сообщение Admin » 19 мар 2015, 17:18

19.03.2015

+1 +2

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Абориген