Собрание жителей Февраль 2015 - 2 страница
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Собрание жителей Февраль 2015

Собрания, результаты собраний участников ДДУ ЖК Да Винчи :ko_re:sha:
Правила форума
В этой ветке форума создаются и обсуждаются темы касающиеся только общих собраний участников долевого строительства, в дальнейшем жильцов ЖК Да Винчи

Я готов(а) придти на собрание...

Опрос закончился 30 янв 2015, 20:36

7.02.2015 в 11:00
14
21%
7.02.2015 в 14:00
13
19%
8.02.2015 в 11:00
5
7%
8.02.2015 в 14:00
5
7%
14.02.2015 в 11:00
1
1%
14.02.2015 14:00
2
3%
15.02.2015 в 11:00
1
1%
15.02.2015 в 14:00
7
10%
Ни одна из дат, времени не подходит
4
6%
Готов(а) придти в любой из вариантов
16
24%

Всего голосов : 68

так :ya-za: изначально.

--Новое сообщение было добавлено: 06 фев 2015, 12:11 --

правда с одной оговоркой, насчет того фейкового форума. Почему? там прохожий, совершенно случайный человек во главе. У него другие цели абсолютно.

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Коренной житель

Благодарил (а): 444 раз.

Admin писал(а):

так :ya-za: изначально.

--Новое сообщение было добавлено: 06 фев 2015, 12:11 --

правда с одной оговоркой, насчет того фейкового форума. Почему? там прохожий, совершенно случайный человек во главе. У него другие цели абсолютно.

Да пох. на его цели, если не мешает нам достигать наших!
Человек (пусть и прохожий) подсуетился, сделал форум, сейчас стрижёт купоны с рекламы. Важную информацию можно бэкапить, чтоб не потерялась навсегда.

Я не с самого начала в "движухе", но сейчас "там" - вполне вменяемо (за исключением глупых рекламных тем).
lancelot
Совет дома

Благодарил (а): 53 раз.

lancelot писал(а):

Важную информацию можно бэкапить, чтоб не потерялась навсегда.

Сообщение не в тему (флуд)
А как ты ее Серег забекапишь? в блокнотик чтоли копипастишь? :-)

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Коренной житель

что такое бэкапить?
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Резервная копия данных.

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Коренной житель

Admin писал(а):

lancelot писал(а):

Важную информацию можно бэкапить, чтоб не потерялась навсегда.

Сообщение не в тему (флуд)
А как ты ее Серег забекапишь? в блокнотик чтоли копипастишь? :-)

Да хоть так.
Важного (что останется важным через год/два) - совсем немного :)
lancelot
Совет дома

Благодарил (а): 53 раз.

Как прошло собрание? Я вот после вчерашнего вообще не хочу своих соседей видеть, простите. Сделала мужчине на дорогой иномарке , шла мимо и он как раз садился за руль, замечание, что его машина уже несколько дней стоит на стилобате и была послана на три буквы со словами "где хочу там и ставлю" в споры вступать не стала, пошла дальше. Осадок остался.
waikiki
Новосел

Благодарил (а): 2 раз.

надо сделать доску почета

хотя конечно иногда некоторые соседи сами перегибают в безобидных пусть и нарушающих ситуациях, как пример
стоим сбоку от входа в подъезд где то в начале декабря, с соседом на пару этажей выше, курим, мимо проходит толпа из которой девушка подходит к нам и абсолютно хамски и с оскорблениями начинает говорить что мы нарушаем закон который запрещает курить на территории ЖК, я конечно все понимаю, но можно было бы и без оскорблений, в итоге мы покивали и пожелали хорошего дня не прекратив курить, но вот если бы начала разговор нормально то вот ей богу затушили бы тут же
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

waikiki писал(а):

Как прошло собрание?

День добрый Виктория,
собрание прошло хрошо, как я считаю. Было задано ооочень много вопросов :) . Собственно по большинству из этих вопросов, конечно не всех, но всех основных я предлагал ознакомиться с коллективным обращением в УК. Сразу скажу само коллективное обращение в УК было дополнено (спасибо юристу среди наших жильцов ;) ). На собрание я как раз принес коллективное обращение в УК с дополнениями. Правда к сожалению на момент собрания я не успел отредактировать некоторые не стыковки по тексту ( дополнения были получены в ночь перед собранием ). В ближайшие день два я обновлю на форуме текст коллективного обращения с добавлениями. Собственно в этом и есть 1 из 2 причин по которой я пока не подводил итоги собрания и коллективного обращения и не передавал в УК. Вторая причина в том что с прошлой недели я контактирую с одним из администраторов группы вконтакте по нашему ЖК по целому ряду вопросов, и в процессе общения есть желание и договоренность со стороны администратора группы подписать так же коллективное обращение. Поэтому я взял некоторую паузу для того чтобы как можно больше жильцов при желании могли подписаться под коллективным обращением. Время еще есть, хотя и не так много. Насколько я знаю администратор группы сейчас болеет.
Мое предложение группе вконтакте было предоставление участникам - ознакомиться с коллективным обращением, при желании собрать подписи желающих подписаться под обращением, после этого передать УК коллективное обращение от ВСЕХ вне зависимости от того кто где состоит, живем мы в 1 ЖК с одними проблемами.

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Коренной житель

И сколько всего будет обращений?
вот опять тоже самое, каждая группа, каждый форум и так далее свои обращения штампуют, усилия надо объединять
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Cat писал(а):

И сколько всего будет обращений?

1.
Cat писал(а):

вот опять тоже самое, каждая группа, каждый форум и так далее свои обращения штампуют, усилия надо объединять

я уже высказывался по этому поводу. Более того я прокомментировал что в этом направлении происходит с моей стороны.

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Коренной житель

это был не вопрос тебе, а вопрос в небо, две недели встречались и подавали петицию один интернет ресурс, в эти выходные мы, в селедующие еще какая то группа вконтакте как я понял
нас в ук лесом послали
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

waikiki писал(а):

Сделала мужчине на дорогой иномарке , шла мимо и он как раз садился за руль, замечание, что его машина уже несколько дней стоит на стилобате и была послана на три буквы со словами "где хочу там и ставлю" в споры вступать не стала, пошла дальше. Осадок остался.

1. дорогая иномарка никогда не была и не будет показателем того, что это за человек, в том числе о культуре и манере общения.
2. Замечания, предупреждения, другие действия должна делать охрана. Вы им платите за эти функции.

--Новое сообщение было добавлено: 12 фев 2015, 14:02 --

Cat писал(а):

это был не вопрос тебе, а вопрос в небо, две недели встречались и подавали петицию один интернет ресурс, в эти выходные мы, в селедующие еще какая то группа вконтакте как я понял
нас в ук лесом послали

:shock: нас это кого?
Встречаться можно хоть каждый день - утром и вечером. Сказать можно много чего интересного. Без кворума, с одними обещаниями Рома прав, когда писал что 2 обращения в суд могут воодушивить УК. Только вот к сожалению с обещаниями устными там не принимают в качестве аргументов.
А я ответил за себя :) Это разве плохо?

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Коренной житель

http://www.interfax-russia.ru/Center/ci ... 1&sec=1669
может кого отправить- поднабраться знаний?
Alex
Новосел

Благодарил (а): 15 раз.

Пред.