Конкурс «Народный участковый» в Одинцовском округе
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Конкурс «Народный участковый» в Одинцовском округе

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Конкурс «Народный участковый» в Одинцовском округе

Сообщение Admin » 15 сен 2019, 17:56

С 11 сентября в Одинцовском городском округе стартует всероссийский конкурс «Народный участковый». Акция проводится с целью выявления общественного мнения о деятельности сотрудников полиции. Конкурс состоит из трех этапов, победителя в каждом выбирает население.

Изображение


«Традиционно мы проводим конкурс «Народный участковый» в Одинцовском городском округе, чтобы отследить мнения жителей о работе правоохранительных органов. Конкурс всероссийский и проводится в три этапа: первый — на районном уровне. Призываю жителей нашего округа проголосовать за сотрудника, который, по их мнению, лучше всех выполняет задачи участкового уполномоченного полиции», — подчеркнул Алексей Школкин.

Стоит отметить, что проголосовать можно на официальном сайте МВД РФ, с 11 по 20 сентября.
Поделись с друзьями
ТегиКонкурсы,Участковый,Полиция,Акции,Общественное мнение,Одинцовский округ,

Участковый из Немчиновки участвует в региональном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый»

Сообщение Admin » 07 окт 2019, 19:01

Второй (региональный) этап Всероссийского конкурса «Народный участковый» пройдет с 7 по 16 октября. Участвовать в нём будут участковые уполномоченные, успешно преодолевшие отбор на уровне территориальных Управлений полиции. В Одинцовском городском округе победил и вышел на региональный уровень участковый Немчиновского отдела Илья Ефимов. В профессии он уже 10 лет. Считает, что главное в его работе — помогать людям. А их на участке Ильи проживает более 12 тысяч.

Изображение


«Желаю Илье успешно представить наш муниципалитет на региональном этапе и пройти дальше, уже на федеральный уровень. Профессия участкового уполномоченного полиции чрезвычайно важна. От того, как участковый работает с населением, зависит уровень преступности в целом», — отметил Андрей Иванов.

Проголосовать за участкового уполномоченного Немчиновского отдела полиции можно на [url=https://50. мвд. рф/ru]сайте[/url] ГУ МВД России по Московской области.
ТегиКонкурсы,Участковый,Полиция,Акции,Общественное мнение,Одинцовский округ, Подмосковье,


Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron