В Одинцове прошел фестиваль детского спорта
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

В Одинцове прошел фестиваль детского спорта

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

В Одинцове прошел фестиваль детского спорта

Сообщение Admin » 02 сен 2019, 23:34

В День города в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им. Героя России Ларисы Лазутиной состоялся первый фестиваль детского спорта. Центральной площадкой праздника стала зона «Открытого ринга», где прошли детские соревнования по боксу. Здесь же был организован мастер-класс от финалистки Олимпийских игр, двукратной чемпионки мира, трехкратной чемпионки Европы Софьи Очигавы.

Изображение


«Дорогие жители Одинцовского округа, поздравляю вас с Днем города! Желаю, чтобы все, что вы наметили, исполнилось. Сегодня замечательное событие — первый фестиваль детского спорта, который мы проводим в парке имени героя России Ларисы Лазутиной. Всем бойцам желаю красивых, ярких, успешных боев. А всем зрителям — интересного и хорошего отдыха», — поприветствовала жителей и гостей Одинцово на открытии праздника Софья Очигава.

Для всех пришедших в парк в этот день подготовили много развлечений и мастер-классов. Был открыт детский надувной ринг, работал батут, можно было присоединиться к анимационным конкурсом и преобразиться с помощью аквагрима. Отдельной изюминкой мероприятия стали «Большие гонки». Участники и победители семейных соревнований «Мама, папа, я — спортивная семья» получили специальные призы от Федерации бокса России и спонсоров.

Изображение


Один из организаторов праздника, мастер спорта по боксу, руководитель клуба «Патриот», основатель проекта «Спорт начинается с детей» Антон Кабанов отметил, что такой фестиваль — уникальное событие для города.
Поделись с друзьями
ТегиДень города,Одинцово,Парк культуры,Спорт,Дети,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron