Победитель международного турнира «Zvezda Handball Cup» - «Лада»
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Победитель международного турнира «Zvezda Handball Cup» - «Лада»

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Победитель международного турнира «Zvezda Handball Cup» - «Лада»

Сообщение Admin » 29 авг 2019, 05:26

Команда из Тольяти «Лада» стала победителем международного турнира по гандболу «Zvezda Handball Cup», который прошел в Звенигороде. Также были названы лучшие игроки первенства.

Изображение


«В Звенигороде прошёл международный турнир по гандболу — турниры такого уровня позволяют нашим спортсменам развиваться и способствуют популярности этой игры в Одинцовском городском округе. В соревновании одержала победу команда из Тольятти. Мы поздравляем игроков с победой и желаем дальнейших успехов в спорте. Также судьями были названы отличившиеся представители команд. Лучшим вратарём стала спортсменка из Казахстана Эвелина Аношкина, лучшим защитником — Виктория Шамановская из команды-победителя «Лада», лучшим бомбардиром — Наталья Котина из Гомеля, а лучшим игроком «MVP» — Елена Михайличенко, которая вытсупает за «Ладу», — подчеркнул Евгений Серегин.

Напомним, что международный турнир «Zvezda Handball Cup» проходил в Звенигороде с 23 по 25 августа. В нем приняли участие команды: «Звезда» (Звенигород), «ЦСКА» (Москва), «Лада» (Тольятти), «ХИФК» (Финляндия), «Гомель» (Белоруссия), а также сборная Казахстана.
Поделись с друзьями
ТегиТурниры,«Zvezda Handball Cup»,«Лада»,Звенигород,Одинцовский район,Спорт,Гандбол,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron