Парк «Раздолье» открыли в Шульгино
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Парк «Раздолье» открыли в Шульгино

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Парк «Раздолье» открыли в Шульгино

Сообщение Admin » 27 июл 2019, 17:28

27 июля, состоялось торжественное открытие парка «Раздолье», который находится в Одинцовском городском округе, недалеко от деревни Шульгино. В нем создан самый крупный в регионе веревочный городок «Norway Park» с препятствиями, тарзанками и зип-лайнами на деревьях и искусственных опорах. Более 3 тысяч человек приняли участие в масштабном детском празднике на территории парка, протяжённость которого составляет порядка 47 гектар.

Изображение


«Сегодня мы открыли парк активного отдыха «Раздолье». Это проект, который задаёт высочайшую планку для всех парков не только Одинцовского округа, но и Подмосковье — по благоустройству, озеленению, оформлению, содержанию. Сегодняшнее открытие парка превратили в праздник с обширной культурной программой: работают аниматоры, шоу ростовых кукол, шоу мыльных пузырей, самые разные спортивные и театрализованные активности. Очень позитивный и насыщенный старт для парка. Мы благодарим губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьёва за этот подарок Одинцовскому округу и приглашаем всех желающих посетить его. Уверен, что никто не останется равнодушным», — сказал Андрей Иванов.

Выставка вело-музея открылась в парке «Раздолье»

Изображение


Стоит отметить, что детский парк разделен на несколько тематических зон. Так, на территории зоны отдыха расположены три детские площадки, воздушный комплекс, игровые комплексы и детское развивающее оборудование. Зона прогулочная и тихого отдыха — велодорожки и пешеходные дорожки, участки для отдыха с шезлонгами, навесы, велопарковки. Спортивно-оздоровительная зона — площадки для занятий спортом и воркаутом со специальным оборудованием. Есть площадки для игры в волейбол и бадминтон. Зона массовых мероприятий — сцена и амфитеатр, павильон для мастер-классов, сценическая раздевалка. Зона досуговых объектов -павильон проката инвентаря, каток, скейпарк, памп-трек, площадка для игры в теннис, Дог парк, площадки для игры в волейбол и бадминтон. А также в этой зоне расположена территория, на которой есть бесплатный #Wi-Fi.

Изображение



В Раздорах появится парк Малевича


Поделись с друзьями
ТегиПарки,Шульгино,Одинцовский округ,Веревочный городок,«Norway Park»,Тарзанки,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron