Уборка снега в Одинцовском районе во дворах и на дорогах
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Уборка снега в Одинцовском районе: 160 единиц спецтехники задействовали в уборке снега во дворах и на дорогах

Сообщение Admin » 18 янв 2019, 13:20

В Подмосковье утром 17 января начался сильный снегопад, который продолжился до 3 часов ночи 18 января. Коммунальные и дорожные службы Одинцовского района были переведены на усиленный режим работы. Суммарно в уборке снега на дворовых территориях и автомобильных дорогах муниципалитета задействовали 164 единицы спецтехники.

Изображение


«Коммунальные и дорожные службы Одинцовского района оперативно отреагировали на сообщение о надвигающемся сильнейшем снегопаде. Мы мобилизовали все силы для уборки внутриквартальных проездов и автомобильных дорог. За сутки выпало до 10 сантиметров осадков. Отмечу, что силами МБУ с дворов в районе было вывезено порядка 3,5 тысяч кубометров снега. Одинцовское ДРСУ к 6 утра очистило основные магистрали от выпавших осадков. В течение дня будут выполнены работы по вывозу снега с автомобильных дорог», — сказал глава Одинцовского района.

Отметим, что дорожные службы заблаговременно обработали автомобильные дороги и тротуары противогололедными материалами. После приступили к расчистке транспортной инфраструктуры. Дворы и внутриквартальные проезды от снега очищали 110 единиц техники и свыше 408 человек.

Добавим, что по поручению главы Одинцовского района Андрея Иванова работы по уборке дворов и дорог зимой продолжатся в трехрежимном формате: регулярном, повышенной нагрузки и экстренной ситуации.
Поделись с друзьями
ТегиСнегопад, Коммунальные службы, ЖКХ, Дороги, Дворовые территории, Одинцовский район, Подмосковье

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron