Ход осеннего призыва на военную службу в Одинцовском районе
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Ход осеннего призыва на военную службу в Одинцовском районе

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Ход осеннего призыва на военную службу в Одинцовском районе

Сообщение Admin » 17 ноя 2017, 23:23

В четверг, 16 ноября, состоялось расширенное заседание Межведомственной комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений на территории Одинцовского района. На рассмотрение членов комиссии были вынесены такие вопросы как: ход осенней призывной кампании, итоги формирования народных дружин в поселениях района, развертывание системы видеонаблюдения в рамках регионального проекта «Безопасный регион» и другие вопросы. Военный комиссар Одинцовского района Вячеслав Клявинь сообщил, что нынешний призыв граждан на военную службу будет выполнен на 100%. При этом он призвал органы местного самоуправления района и правоохранительный блок всесторонне оказать содействие в деле направления молодых людей на призывные пункты. В конце выступления военный комиссар наградил почетными грамотами глав поселений Назарьевское, Успенское, Ершовское, Голицыно, как руководителей, ответственно подошедших к призыву и поиску «уклонистов».
Изображение

«В этих поселениях самый маленький процент «уклонистов». И в этом заслуга глав данных муниципалитетов — Марины Шибановой, Владимира Горяева, Виктора Бабурина, Александра Дудорова. Спасибо вам за эффективную работу, за то, что радеете за нашу армию», — сказал Вячеслав Клявинь. Грамотами также были отмечены несколько сотрудников полиции.
Призыв в армию: кто имеет право на отсрочку и как пройти медкомиссию
Председательствующий на комиссии заместитель руководителя администрации Одинцовского района Максим Ширманов обратил внимание присутствующих, что администрация района и местные власти не остаются в стороне от помощи полиции по обеспечению правопорядка и безопасности. На это направлены и усилия по привлечению все большего числа граждан в члены народных дружин, и предоставление помещений под участковые пункты полиции, их ремонт, и расширение сети видеонаблюдения, в том числе в наиболее криминогенных местах.

«Акцент развития видеонаблюдения в 2018 году будет сделан на оборудовании видеокамерами подъездов, что позволит осуществлять контроль за придомовой территорией, детскими игровыми площадками и парками. В совокупности это будет, несомненно способствовать, безопасной и комфортной среде проживания наших граждан», — сказал Максим Ширманов.

По остальным вопросам повестки был высказан ряд предложений, которые легли в основу итогового решения межведомственной комиссии.
источник
google Поиск ››› Ход осеннего призыва на военную службу в Одинцовском районе
bing Поиск ››› Ход осеннего призыва на военную службу в Одинцовском районе
Поделись с друзьями
ТегиАрмия, Осенние призывы, Военная службы, Призывные пункты, «Безопасный регион», Одинцовский район, Одинцово, Системы видеонаблюдения, Уклонисты,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron