Параатлет Одинцовского района победил в триатлоне «Ironman»
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Параатлет Одинцовского района победил в триатлоне «Ironman»

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Параатлет Одинцовского района победил в триатлоне «Ironman»

Сообщение Admin » 15 ноя 2017, 01:46

Житель Одинцовского района Ярослав Святославский второй раз принял участие в триатлоне «Ironman». Параатлет без остановки и на одних руках преодолел дистанцию протяженностью 226 километров за 12 часов 46 минут, улучшив свой прошлогодний результат на 2 с половиной часа. Ярослав Святославский стал единственным спортсменом-колясочником из более, чем 200 участников триатлона.
Изображение

«Благодаря таким спортсменам, как Ярослав Святославский люди с ограниченными возможностями здоровья обретают силы и веру в себя. Наш параатлет регулярно выступает на соревнованиях различного уровня и всегда достигает высоких результатов. Он является настоящим примером для подражания, и в который раз доказал, что любые трудные жизненные ситуации можно преодолеть — для этого необходимо поставить перед собой определенную цель и двигаться к ней, невзирая на существующие сложности. Поздравляю Ярослава с блестящим выступлением на триатлоне в Сочи и желаю ему дальнейших спортивных успехов», — заключил Андрей Иванов.

Стоит добавить, что Ярослав Святославский преодолел дистанцию, состоящую из трех этапов — плавания на 3,8 километра, заезда на велосипеде на 180 километров и забега на 42,2 километра. Параатлет планирует принять участие в соревнованиях и в следующем году, чтобы улучшить свой результат еще на два часа. Кроме того, 5 марта 2018 года он планирует взойти на Килиманджаро, сейчас Ярослав Святославский собирает команду для прохождения через все климатические зоны к вершине Африки.
источник
google Поиск ››› Параатлет Одинцовского района победил в триатлоне «Ironman»
bing Поиск ››› Параатлет Одинцовского района победил в триатлоне «Ironman»
Поделись с друзьями
ТегиПараатлеты, Спорт, Триатлон, «Ironman», Одинцовский район, Спортсмены-колясочники,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron