Одинцовский военкомат стал лучшим в Подмосковье по итогам I полугодия
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Одинцовский военкомат стал лучшим в Подмосковье

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Одинцовский военкомат стал лучшим в Подмосковье

Сообщение Admin » 29 авг 2017, 11:50

За первое полугодие текущего года Одинцовский военкомат стал лучшим среди всех 33 комиссариатов Московской области.
Изображение

Глава Одинцовского района Андрей Иванов провел рабочую встречу с военным комиссаром объединенного военкомата Одинцовского района, городов Звенигород и Краснознаменск Вячеславом Клявинем. По итогам призывной кампании ряды Вооруженных Сил РФ пополнили 220 призывников муниципалитета. По словам Иванова, которые приводятся в сообщении, высокие результаты были достигнуты благодаря мобилизационной работе и взаимодействию с местными властями.
«Одинцовский военкомат не первый год занимает лидирующие позиции среди военных комиссариатов региона. Он был признан лучшим по итогам работы за 2016 год, а в этом – по итогам первого полугодия. Высокий результат во многом зависел от эффективного взаимодействия сотрудников военкомата с органами местного самоуправления, решения вопросов воинского учета и мобилизационной работы. Благодаря мероприятиям патриотической тематики, которые проводятся по линии комиссариата, многие из молодых людей приходят служить не только по повестке, но и по собственному желанию», – сказал Иванов.
По данным Одинцовского информагентства, призывная комиссия на территории Одинцовского района всегда выполняет поставленные задачи по призыву и является одной из лучших в регионе. Кроме того, муниципалитет стабильно перевыполняет план по количеству призывников. Так, в 2016 году ряды Вооруженных Сил РФ пополнили 484 молодых человека – при запланированных 449. По статистике, не менее 20% призывников имеют высшее образование, уходят служить и те, кто уже имеет военно-учетную специальность. Одним из популярных направлений становится контрактная служба.
источник
google Поиск ››› Одинцовский военкомат стал лучшим в Подмосковье по итогам I полугодия
bing Поиск ››› Одинцовский военкомат стал лучшим в Подмосковье по итогам I полугодия
Поделись с друзьями
ТегиВоенкоматы, Призывники, Военнослужащие, Призыв, Одинцовский район,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron