Фестиваль на День молодежи в Одинцове пройдет 27 июня
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Фестиваль на День молодежи в Одинцове пройдет 27 июня

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Фестиваль на День молодежи в Одинцове пройдет 27 июня

Сообщение Admin » 19 июн 2017, 18:17

В следующий вторник, 27 июня, в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха имени герои России Ларисы Лазутиной пройдет подмосковный фестиваль «День Молодежи». Фестиваль начнется в 11:00 и завершится в 16:00. Традиционно в празднике примут участие делегации со всей Московской области. Основная цель фестиваля — предоставление возможности молодежи пообщаться с единомышленниками, сохранить народные традиции и культурные связи. Как отметил глава Одинцовского района Андрей Иванов, в прошлом году в празднике приняли участие более 2000 человек, которые в течение дня соревновались между собой по разным творческим и спортивным направлениям.
Изображение

«Областной фестиваль, посвященный Дню молодежи, проходит на территории нашего муниципалитета второй раз. И второй раз площадкой для его проведения становится Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха. Мероприятие организовано таким образом, что в нем будут задействованы все существующие рекреационные зоны. На фестивале молодые люди смогут проявить себя как в творчестве, так и в спорте», — заключил Андрей Иванов.
Руководитель муниципалитета также добавил, на фестивале ожидается несколько тысяч представителей молодежи со всей Московской области. Как и в прошлом году, в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха будет представлено четыре направления: «Музыка», «Танцы», «Спорт» и «Визуальное искусство». На этих тематических площадках будут проходить соревнования и показательные выступления. За каждой тематической зоной будет закреплены лучшие эксперты из той или иной области. Для участников будет организована шоу-программа и мастер-классы.
Стоит добавить, что стать участником соревновательных мероприятий может любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет. Для этого нужно пройти регистрацию в 10:00 по одной из дисциплин: музыка (сольные исполнители или коллективы), танцы (брейкданс, хип-хоп), спорт (стритбол, воркаут, памптрек, скейтбординг), визуальное искусство (изобразительное искусство, граффити).

источник
google Поиск ››› Фестиваль на День молодежи в Одинцове пройдет 27 июня
bing Поиск ››› Фестиваль на День молодежи в Одинцове пройдет 27 июня
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис
ТегиФестивали, «День Молодежи», Одинцово, Парк имени Лазутиной, Одинцовский район,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron