Определены победители лучших видеороликов «Социальная реклама» в рамках акции «Лес Победы»
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Определены победители Социальной рекламы в акции Лес Победы

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Определены победители Социальной рекламы в акции Лес Победы

Сообщение Admin » 02 май 2017, 22:57

Голосование за лучшие видеоролики конкурса «Социальная реклама» в рамках акции «Лес Победы» завершилось в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы министерства образования Московской области.
Изображение

«Завершилось голосование за лучшие видеоролики конкурса «Социальная реклама» в рамках акции «Лес Победы», в котором приняли участие 7867 человек. Благодарим всех участников и принявших активное участие в голосовании», - говорится в сообщении.
Как уточняется в материале, победителями стали: лицей №11 Химки, Мещеринская школа №1 Ступинского района, Захаровская школа Одинцовского района. Победители конкурса будут награждены дипломами и экскурсией.
Более 1,3 миллиона молодых сосен и дубов, а также около 110 тысяч парковых деревьев и кустарников высадили в Подмосковье на акции «Лес Победы» 29 апреля. Акция прошла на территории всех муниципальных образований региона, для ее проведения был подготовлен 81 участок общей площадью 337 гектаров на землях гослесфонда, а также 961 площадка в населенных пунктах. В местах проведения акции была организована выдача инвентаря и посадочного материала.

источник
google Поиск ››› Определены победители лучших видеороликов «Социальная реклама» в рамках акции «Лес Победы»
bing Поиск ››› Определены победители лучших видеороликов «Социальная реклама» в рамках акции «Лес Победы»
Поделись с друзьями
ТегиПодмосковье, Лес Победы, Голосование, Социальная реклама, Одинцовский район, Леса, Химки, Экскурсии, Акции, Министерство образования Московской области, Ступинский район, Реклама, Школы, Дипломы

Победители конкурса видеороликов получили камеру и экскурсию

Сообщение Admin » 23 май 2017, 16:58

Подмосковным школьникам, которые победили в областном конкурсе видеороликов в рамках акции «Лес Победы», подарили видеокамеру и экскурсию в Волгорад, передает корреспондент РИАМО.
Изображение

Школьники из 48 муниципальных образований Подмосковья прислали видео для участия в конкурсе видеороликов «Лес Победы – 2017». Он проходил в два этапа – «Социальная реклама» (ролики о важности акции «Лес Победы») и «Аллея Победы» (ролики о непосредственном участии в акции). Победителей определили по итогам общественного голосования.
«Мы очень рады, что вы так креативно, с душой отнеслись к этому конкурсу (областной конкурс видеороликов «Лес победы-2017» - ред.) и сняли такие великолепные материалы. Очень хотим вас поблагодарить за активную жизненную позицию», - сказал начальник комитета лесного хозяйства региона Иван Советников.
Победителями конкурса стали учащиеся лицея N11 в Химках, Мещерской школы N1 Ступинского района, Захаровской школы Одинцовского района. Наградили учащихся гимназии N41 Люберец, школы N9 городского округа Кашира, лицея города Реутов.
Призом за победу в первом этапе стала профессиональная видеокамера, за второй - экскурсия в Волгоград, уточнил заместитель министра образования Московской области Юрий Картушин.

источник
google Поиск ››› Победители конкурса видеороликов акции Лес Победы получили камеру и экскурсию в Волгоград
bing Поиск ››› Победители конкурса видеороликов акции Лес Победы получили камеру и экскурсию в Волгоград
ТегиКонкурсы видеороликов, Акция Лес Победы, Подмосковье, Конкурсы,


Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron