Митинг в поддержку жителей Крыма в Одинцове
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Митинг в поддержку жителей Крыма в Одинцове

Делимся впечатлениями о местах и организациях нашего города

Митинг в поддержку жителей Крыма в Одинцове

Сообщение Closer » 12 мар 2014, 22:54

12 марта в Одинцове прошло народное собрание жителей в поддержку граждан, проживающих в Автономной Республике Крым.

На Центральной площади перед зданием городской администрации собралось около 4,5 тыс. человек, среди которых были представители общественных организаций, политических партий, студенты, неравнодушные граждане. Инициаторами акции выступили молодёжные и ветеранские общественные организации, в частности, поисковые отряды «КитяжЪ», «Боевое братство», а также кандидаты в общественную палату Одинцовского района.

На мероприятии выступил председатель совета общественной организации «Союз ветеранов стратегических ракетчиков Одинцовского муниципального района Московской области» Виктор Прокопеня, по мнению которого подобные мирные акции направлены на защиту прав и законных интересов жителей Украины. Председатель региональной общественной организации «Московский областной спортивный клуб «Олимп» Максим Ганин выступил с предложением сделать Одинцово городом-побратимом Бахчисарая.

Собравшиеся единодушно высказали мнение, что братские народы России и Украины объединяют общая история и культура.
Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области


Короткое видео прислал в проект TTL+ один из постоянных участников, за что отдельное Спасибо, видео снято мобильным телефоном, звук наложен TTL+
$this->auto_embed_video('http://www.youtube.com/v/QObRGIyp_30?version=3&hl=en_US', '560', '340')
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Closer
Тот самый
 
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Блог: перейти (73)
Имя: Алексей
ТегиОдинцово, Крым, митинг

Митинг в поддержку жителей Крыма в Одинцове

Сообщение Cat » 13 мар 2014, 07:18

братские то братские только теперь еще толпа нищебродов на нашу шею...
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Митинг в поддержку жителей Крыма в Одинцове

Сообщение roman » 13 мар 2014, 19:10

но крым получше нашего черноморского побережья будет
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Митинг в поддержку жителей Крыма в Одинцове

Сообщение Cat » 13 мар 2014, 19:21

толку то?
болгария еще лучше и что? давайте там побережье аннексируем, а уж как в тунисе на новый год хорошо..
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Митинг в поддержку жителей Крыма в Одинцове

Сообщение tellurian » 13 мар 2014, 19:28

уууу, очередное стадо на полянке будет постись.
Давно пора понять всем, нет никакого смысла. Будет так как надо ни вам это точно. Подадут красиво. Как любой конфликт в ИХ РАШЕ. Нашей уже нет давно. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
tellurian
Новосел
 
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Мария

Митинг в поддержку жителей Крыма в Одинцове

Сообщение Admin » 13 мар 2014, 19:30

tellurian писал(а):

уууу, очередное стадо на полянке будет постись.
Давно пора понять всем, нет никакого смысла. Будет так как надо ни вам это точно. Подадут красиво. Как любой конфликт в ИХ РАШЕ. Нашей уже нет давно. :hi_hi_hi:

А куда наша делась?
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Митинг в поддержку жителей Крыма в Одинцове

Сообщение tellurian » 13 мар 2014, 21:26

Admin писал(а):

tellurian писал(а):

уууу, очередное стадо на полянке будет постись.
Давно пора понять всем, нет никакого смысла. Будет так как надо ни вам это точно. Подадут красиво. Как любой конфликт в ИХ РАШЕ. Нашей уже нет давно. :hi_hi_hi:

А куда наша делась?

как куда ))))) Ну вы смешные люди человеки, ваша давно стала МАСКВАСТАН и РАШАСТАН. Пора выключить, телефизор и включить мозг. (это вцелом)
Лично я не патриотка, такую страну, превратить в помои..... Так что :hi_hi_hi:

 ! Admin писал(а):
советую всем соседям на данном форуме и вам в первую очередь, впредь больше не позволять ни себе ни другим подобным выражениям аля москвастан и тд. Цель данного форума объединить соседей, а не наоборот. Все подобные попытки будут пресекаться административными взысканиями к авторам подобных сообщений.
Аватара пользователя
tellurian
Новосел
 
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Мария

Митинг в поддержку жителей Крыма в Одинцове

Сообщение Admin » 13 мар 2014, 21:43

tellurian писал(а):

Admin писал(а):

tellurian писал(а):

уууу, очередное стадо на полянке будет постись.
Давно пора понять всем, нет никакого смысла. Будет так как надо ни вам это точно. Подадут красиво. Как любой конфликт в ИХ РАШЕ. Нашей уже нет давно. :hi_hi_hi:

А куда наша делась?

как куда ))))) Ну вы смешные люди человеки, ваша давно стала МАСКВАСТАН и РАШАСТАН. Пора выключить, телефизор и включить мозг. (это вцелом)
Лично я не патриотка, такую страну, превратить в помои..... Так что :hi_hi_hi:

Вы сейчас конкретно про смоленскую область говорите или за всю страну высказываетесь?
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Митинг в поддержку жителей Крыма в Одинцове

Сообщение Cat » 13 мар 2014, 21:51

вот никогда не понимал если честно великорусского шовинизма учитывая что он направлен от людей которых русскими назвать сложно, ибо русских нет уже ни одного не знаю
но спешу предупредить дорогих соседей что в 17 на 16 этаже секции будет жить семья в которой намешана кровь немцев, голланцев, финов, русских, украинцев, евреев и цыган...
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Митинг в поддержку жителей Крыма в Одинцове

Сообщение manchini » 13 мар 2014, 22:12

Русские, немцы, евреи, прибалты - будут жить в 17 корпусе на 3 этаже
Аватара пользователя
manchini
Новосел
 
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Имя: Евгений

Митинг в поддержку жителей Крыма в Одинцове

Сообщение mihailS » 13 мар 2014, 22:26

tellurian писал(а):

уууу, очередное стадо на полянке будет постись.
Давно пора понять всем, нет никакого смысла. Будет так как надо ни вам это точно. Подадут красиво. Как любой конфликт в ИХ РАШЕ. Нашей уже нет давно. :hi_hi_hi:

Откуда вы "точно" знаете, что будет не так как надо мне?
Вы видите смысл в этом: жить в ненавистной стране с выключенным телевизором, смешными соседями и включенным мозгом? Очень жаль, что со страной проживания вам не повезло...
Аватара пользователя
mihailS
Новосел
 
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Имя: Михаил

Митинг в поддержку жителей Крыма в Одинцове

Сообщение Nikita » 14 мар 2014, 00:26

А мне совсем не понятно, зачем жить в стране в которой ты не патриот? Это тоже, что сказать, что все мужики козлы, а потом лечь вечером под бок к своему мужу и обняв сказать, что он лучший :ny_tik:
И что значит нет в России русских. Да тут живут и евреи и немцы и татары и украинцы и все Русские.
Я считаю, что русский это не тот у кого в венах течет кровь русская, а состояние души. Кровь может быть намешана, а вот любить и жить там где душе хорошо, это уже и есть патриотизм.
Ненавижу тех, кто живет и ноет, что жизнь тут гавно, а вот в других странах лучше. Не нравится или не можешь изменить к лучшему, так ведь некто не держит.
Как не странно, но в моей жизни еще не встречался не один коренной, именно коренной москвич который бы говорил, что понаехали.

--Новое сообщение было добавлено: 14 мар 2014, 01:45 --

[quote="tellurian"]уууу, очередное стадо на полянке будет постись.
Давно пора понять всем, нет никакого смысла. Будет так как надо ни вам это точно. Подадут красиво. Как любой конфликт в ИХ РАШЕ. Нашей уже нет давно.
-------------------------------------------------------------
Мария, а что случилось с "вашей"замечательной страной? За что вас из "вашей страны" дипортировали и когда вас опять заберут в "вашу страну"? Вы точно не ошиблись с покупкой? Ведь вы же купили квартиру там, где все непонятливые, которые любят то,что подают красиво, и где все, как вам кажется, не все хорошо. Так и вашего же здесь ничего нет. Может лучше задуматься, а нужны ли вам эта страна и этот дом :mrgreen:

--Новое сообщение было добавлено: 14 мар 2014, 03:26 --

Для тех кто не любит Россию, Рашу и т.д. "мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"
А Вы хоть раз задавали себе вопрос:" А нужен ли "Я" этой стране?". И еще:" А достоин ли "Я" жить в этой стране?".
Или никому даже не приходило это в голову. Ведь именно Вы, похожи на подгнившее яблоко висящее на дереве. На вас уходит много сил и энергии у дерева, так как вы с деревом одно целое. Спрыгнуть вы не хотите, больно жрать охота, гниете сами, заражаете других и не даете другим созреть и принести пользу. И самое опасное, то что семя у вас уже заражено гнилью и потомство вы на нашей земле можете дать гнилое.
Ну, а если не нравится вам эта страна, и вы не можете, и не хотите, что то сделать лучше, спрыгните, дайте другим наслаждаться жизнью в той стране которая им нравится и в которой они уверенны, и знают что полезны.
Меня всегда удивляли люди склонные к мазохизму. Ну не нравится тебе тут жить, не нравятся люди тут, не нравится правительство или страна, ну какого хрена ты тут делаешь, мазохист?
Может именно вы, тот, кто бесполезен в этой стране, и может вы будете полезны в другой стране. Хотя, человеческую суЧность характера не исправить.
Один мой знакомый, много лет назад рассказал мне историю из жизни: " бывает срываешь с дерева красивое и большое дерево, радуешься и кладешь его аккуратно, что бы не помять и угостить самого дорогого гостя. И вдруг самое большое и красивое яблоко падает и оказывается внутри гнилое. Сначала сердцу больно, ведь ты потерял такую красоту и не сможешь угостить друга. Но потом радуешься как дитя. Ведь из-за этого красивого, но гнилого яблока могли сгнить другие яблоки и тогда ты не сможешь угостить многих друзей и гостей. "
Так может вам стоит задуматься и задать себе,хотя бы эти два вопроса!
Аватара пользователя
Nikita
Новосел
 
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Имя: Елена

Митинг в поддержку жителей Крыма в Одинцове

Сообщение tellurian » 14 мар 2014, 07:04

Admin писал(а):

Вы сейчас конкретно про смоленскую область говорите или за всю страну высказываетесь?


Кому и что вы хотите этим сказать-доказать? Админ и если данный форум создан как ты пишешь "для соседей и их объеденения" То вам всех банить надо кто хоть как то расходиться с вашим мнением. ;;-)))

И всем ответившим ГОСПОДА ПРАВОРУБЫ. :ti_pa:

У Вас есть своё мнение? У меня тоже. Я его озвучил. :co_ol:
Аватара пользователя
tellurian
Новосел
 
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Мария

Митинг в поддержку жителей Крыма в Одинцове

Сообщение roman » 14 мар 2014, 07:34

для меня все просто насчет патриотизма-шовинизма.может быть тривиально, но-патриот это уважение к дому где вырос ,родителям, родне. родню нельзя забывать.хотя сейчас это сплошь и рядом,вот и получаются порой индивиды,у которых ни кола ни двора в мозгах.
Последний раз редактировалось roman 14 мар 2014, 07:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Митинг в поддержку жителей Крыма в Одинцове

Сообщение Cat » 14 мар 2014, 07:34

есть, только ваше мнение оскорбительное... во всяком случае меня оно оскорбляет и огорчает

ЗЫ и это вы уже определитесь вы мужчина или женщина

ЗЫ2 а кого забанил админ у кого мнение не совпадало? впервые слышу о таком факте
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Митинг в поддержку жителей Крыма в Одинцове

Сообщение Admin » 14 мар 2014, 07:41

На этом форуме только Вы в данный момент можете быть забанены, если вы не воспримите мое устное предупреждение, последнее, должным образом.
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Митинг в поддержку жителей Крыма в Одинцове

Сообщение toolhack » 14 мар 2014, 07:42

Кто русский?
Император Николай I однажды на придворном балу спросил маркиза Астольфа де Кюстина, спасавшегося в России от французской революции:
— Маркиз, как вы думаете, много ли русских в этом зале?
— Все, кроме меня и иностранных послов, ваше величество!
— Вы ошибаетесь. Вот этот мой приближённый — поляк, вот немец. Вон стоят два генерала — они грузины. Этот придворный — татарин, вот финн, а там крещёный еврей.
— Тогда где же русские? — спросил Кюстин.
— А вот все вместе они и есть русские.

Подробнее см.: http://www.nkj.ru/archive/articles/23114/ (Наука и жизнь, Коллекция рассказов мемориальных. Сентябрь 2013 № 9)
Аватара пользователя
toolhack
Новосел
 
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Митинг в поддержку жителей Крыма в Одинцове

Сообщение Nikita » 14 мар 2014, 11:54

tellurian писал(а):

Admin писал(а):

Вы сейчас конкретно про смоленскую область говорите или за всю страну высказываетесь?


Кому и что вы хотите этим сказать-доказать? Админ и если данный форум создан как ты пишешь "для соседей и их объеденения" То вам всех банить надо кто хоть как то расходиться с вашим мнением. ;;-)))

И всем ответившим ГОСПОДА ПРАВОРУБЫ. :ti_pa:

У Вас есть своё мнение? У меня тоже. Я его озвучил. :co_ol:


Так вас, Мария, как раз никто и не банит(!) за ваше личное мнение. И мы как и вы высказываем свое, личное мнение.
Что насчет моего мнения, то мне кажется, что вы просто не понимаете слово патриотизм. Поистине можно что-то по достоинству оценить только тогда, когда потеряешь. Посмотрите пароолимпийские игры. Неужели у вас душа не радуется и сердце не жмет когда наши ребята побеждают?
Опять же. Говорить, что я не патриот и живя в этой стране, это опять же мазохизм.
Мне иногда смешно слушать тех кто ругает свою половину. Вот ему(ей )на меня наплевать. И понеслось, овца, козел и мама его(её) такая. Меня никто не понимает, а я умные вещи делаю и говорю. Выслушав часто спрашиваю, заем с козлом или овцой жить? Зачем детей от таких рожать. И всегда один ответ. Детей уже не бросить, а куда идти жить, а как все делить. И опять идут в свой дом. И что там, дома всегда так хреново? Нет, там и хорошо бывает! Но человек такая скотина, которая помнит только гадости, а хорошее забывает быстро. Так вот и у нас в стране. Покидать нас не хотят, вечно куча причин, то рубашка длинная, то х.... Короткий, а то наоборот.
Вы представьте, что Россия ваша семья, И в ней татары, таджики, хохлы, белорусы и венгры и все они русские и все они Ивановы. От того, что ваш сын с кровью татарина, а у дочери есть хохляцкая кровь вы их что меньше любить будете и что они значить не Ивановы? Да пусть у вас будет десяток приемных детей, вам надо воспитать их русскими Ивановыми. А когда они подрастут, именно вы будете ими гордиться! И не дай Бог, что бы чужой дядя вашему приемному сыну дал подзатыльник, я думаю, вы его удавите за своего.
Вот он патриотизм. Вырости и гордись своей работой. А обливать грязью и учить это все могут. А выростить всех единицы.
А то что кто из нас русский или лимитчик, это не важно. Главное оставаться человеком и любить соседа, друга и тех кто рядом. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Nikita
Новосел
 
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Имя: Елена

Митинг в поддержку жителей Крыма в Одинцове

Сообщение tellurian » 14 мар 2014, 13:48

:ti_pa: ну нечего сказать, вы правы.
Аватара пользователя
tellurian
Новосел
 
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Мария

Митинг в поддержку жителей Крыма в Одинцове

Сообщение Ekaterina » 14 мар 2014, 16:31

"уууу, очередное стадо на полянке будет постись.
Давно пора понять всем, нет никакого смысла. Будет так как надо ни вам это точно. Подадут красиво. Как любой конфликт в ИХ РАШЕ. Нашей уже нет давно.

как куда ))))) Ну вы смешные люди человеки, ваша давно стала МАСКВАСТАН и РАШАСТАН. Пора выключить, телефизор и включить мозг. (это вцелом)
Лично я не патриотка, такую страну, превратить в помои..... "

тема задела... :)
дорогие форумчане, а что такого криминального в том, что написано tellurian??? что вызвало столько опусов и лирических отступлений..

У Tellutian нет ни слова о нелюбви к родине...Я лично их не увидела...

Человек пишет о том, что пора уже выключить телевизор! и перестать верить тому, что мы там видим, тому, как однобоко нам преподносят информацию наши СМИ.
" Подадут красиво. Как любой конфликт в ИХ РАШЕ. Нашей уже нет давно."
Согласна полностью, так как имела отношению к нашему телевидению и знаю как создаются новости. И по поводу "ИХ РАШИ" тоже согласна. Ну скажите, какая же она НАША???? Если нам вовремя ключи выдать не могут:))) Она ИХ, имеющих власть и деньги...

Что касается
"Ну вы смешные люди человеки, ваша давно стала МАСКВАСТАН и РАШАСТАН. "
Я думаю, что здесь человек ничего плохого не имел в иду в отношении россиян, больших и малых народностей, которых на территории России проживает великое множество.
Я сама не русская, кровей намешано будь здоров, НО! я покупала квартиру в Да Винчи в том числе из тех соображений, что среди моих соседей не будет половина приезжих из Средней Азии и Кавказских республик хотя бы лишь потому что, что стоимость квартир в доме выше стоимости панельных новостроек. Иметь во дворе второй ДУБКИСТАН не хочется. Если кому интересно, зайдите на форму жителей Дубков и почитайте, как им живется...

Только не пишите, что если хотите что-то поменять в этой стране, то делайте что-нибудь. Поверьте, делаю и начинаю с себя ;) . И всем советую)
Аватара пользователя
Ekaterina
Интересующийся
 
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Екатерина

След.

Вернуться в Одинцово вокруг нас


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron