Регламент: Выдача согласия на строительство и реконструкцию в Одинцовском районе
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Регламент: Выдача согласия на строительство и реконструкцию

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Регламент: Выдача согласия на строительство и реконструкцию

Сообщение Admin » 13 апр 2017, 13:42

Изображение

Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 07.04.2017 №1676

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача согласия на строительство, реконструкцию в границах полосы отвода и придорожной полосы и на присоединение (примыкание) к автомобильной дороге общего пользования муниципального значения Московской области»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Правительства Московской области от 25.04.2011 № 365/15 «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг центральными исполнительными органами государственной власти Московской области, государственными органами Московской области», в целях организации оказания муниципальных услуг в сфере дорожного хозяйства,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача согласия на строительство, реконструкцию в границах полосы отвода и придорожной полосы и на присоединение (примыкание) к автомобильной дороге общего пользования муниципального значения Московской области» (прилагается).
  2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области и разместить на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Московской области Пайсова М.А.

Исполняющий обязанности

Руководителя Администрации                                                                     Т.В. Одинцова


N1676_Ad_Reg[1].pdf
Административный регламент
(6.47 МБ) Скачиваний: 22

источник
google Поиск ››› Регламент: Выдача согласия на строительство и реконструкцию в Одинцовском районе
bing Поиск ››› Регламент: Выдача согласия на строительство и реконструкцию в Одинцовском районе
Поделись с друзьями
ТегиРазрешение на строительство, Разрешение на реконструкцию, Административные регламенты услуг, Одинцовский район, Администрация Одинцово,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron