ГТО по стрельбе из пневматической винтовки пройдет в Одинцово 7 апреля
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

ГТО по стрельбе из пневматической винтовки пройдет 7 апреля

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

ГТО по стрельбе из пневматической винтовки пройдет 7 апреля

Сообщение Admin » 04 апр 2017, 17:56

В пятницу, 7 апреля, в 9.00 на территории Одинцовского парка культуры, спорта и отдыха состоится традиционный фестиваль ГТО. Как отметил заместитель руководителя администрации Одинцовского района Виталий Савилов, в этот раз акцент будет сделан на сдаче нормативов по стрельбе из пневматической винтовки.
Изображение

«Традиционно фестивали ГТО собирают большое количество участников в нашем районе и является залогом хорошего настроения, положительных и ярких впечатлений. В этот раз впервые для учащихся образовательных учреждений муниципалитета пройдет сдача нормативов по стрельбе из пневматической винтовки», — сказал Савилов.
Он добавил, что почетным гостем мероприятия станет начальник регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», российский лыжник, олимпийский чемпион в марафоне и серебряный призер в эстафете зимних Олимпийских игр 2014 в
Сочи Александр Легков.
Сдача норм ГТО проводится по трем ступеням: 3 ступень — для школьников 11-12 лет, 4 ступень — 13-15 лет, 5 ступень — 16-17 лет. Стрельба из пневматической винтовки будет проходить из положения сидя, стоя, с опорой локтей о стол или стойку на дистанциях 5 и 10 метров.
Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте www.gto.ru и получить 11-ти значный ID номер. Заявки принимаются на адрес электронной почты gto_odin@mail.ru до 5 апреля.

источник
google Поиск ››› ГТО по стрельбе из пневматической винтовки пройдет 7 апреля
bing Поиск ››› ГТО по стрельбе из пневматической винтовки пройдет 7 апреля
Поделись с друзьями
ТегиГТО, Одинцовский парк культуры, Стрельба из пневматической винтовки, Одинцово, Одинцовский район,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron