Полиция задержала подозреваемых в краже из домов в Старом городке
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Полиция задержала подозреваемых в краже

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Полиция задержала подозреваемых в краже

Сообщение Admin » 10 мар 2017, 17:09

Сотрудники полиции задержали троих подозреваемых в совершении кражи бытовой техники и личных вещей из домов в поселке Старый Городок в Одинцовском районе Подмосковья, по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте ГУ МВД Росси по Московской области.
Изображение

Как отмечается в материале, 2 марта в дежурную часть Кубинского отдела полиции МУ МВД России «Одинцовское» поступило два заявления от местного жителя и уроженки города Москвы, которые сообщили о том, что из их частных домовладений, расположенных в поселке Старый Городок, неизвестные похитили бытовую технику и личные вещи, принадлежащие заявителям, причинив ущерб на сумму более 58 тысяч рублей.
«В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлены и задержаны трое местных жителей в возрасте от 20 до 34 лет. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража», - говорится в сообщении.
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, подчеркивается в материале.

источник
google Поиск ››› Полиция задержала подозреваемых в краже из домов в Старом городке
bing Поиск ››› Полиция задержала подозреваемых в краже из домов в Старом городке
Поделись с друзьями
ТегиПодмосковье, Уголовное дело, Одинцовский район, Полиция, Кражи, Санкции, Бытовая техника, Поселок Старый городок

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron