На выезде из Одинцово в Москву смонтировали путепровод через железную дорогу
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

На выезде из Одинцово в Москву смонтировали путепровод

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

На выезде из Одинцово в Москву смонтировали путепровод

Сообщение Admin » 16 фев 2017, 19:02

Строители завершили монтаж пролета путепровода через железнодорожные пути на 19-м километре Можайского шоссе в Одинцовском районе Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления дорожного хозяйства Московской области.
Изображение

«Специалисты подрядной организации завершили монтаж железобетонного пролета первой очереди путепровода через железнодорожные пути Смоленского направления МЖД в рамках реконструкции транспортной развязки на 19-м километре Можайского шоссе в Одинцовском районе Подмосковья», - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, в работах задействовано 103 специалиста и 12 единиц техники.
Как отметил исполняющий обязанности директора Государственного казенного учреждения Московской области «Дирекция дорожного строительства» Владимир Локтев, чьи слова приводятся в материале, в соответствии с графиком до конца мая будет открыто рабочее движение по половине путепровода. Полностью работы на объекте завершатся до конца этого года.
Изображение

В материале отмечается, что транспортная развязка на 19-м километре Можайского шоссе состоит из двух путепроводов – через трассу М-1 «Беларусь» и через железнодорожные пути Смоленского направления Московской железной дороги, а также съездов с путепроводов. Протяженность участка реконструкции составляет 1,1 километра. На путепроводах предусмотрено по две полосы движения в каждом направлении с барьерным ограждением между ними. Расчетная скорость движения по путепроводам составит 80 километров в час.
Как добавляется в сообщении, действующее сооружение находится неудовлетворительном состоянии. Стоимость реконструкции развязки составляет 2,554 миллиарда рублей.

источник
google Поиск ››› На выезде из Одинцово в Москву смонтировали путепровод через железную дорогу
bing Поиск ››› На выезде из Одинцово в Москву смонтировали путепровод через железную дорогу
Поделись с друзьями
ТегиТрехгорка, Баковка, железная дорога, Одинцово, Путепроводы, 19 километр Можайского шоссе,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron