Родители выпускников напишут ЕГЭ по русскому
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Родители выпускников напишут ЕГЭ по русскому

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Родители выпускников напишут ЕГЭ по русскому

Сообщение Admin » 08 фев 2017, 09:42

Родители выпускников подмосковных школ смогут пройти процедуру сдачи Единого госэкзамена по русскому языку в рамках всероссийской акции 9 февраля, в Московской области испытания пройдут в Одинцовском лицее № 6, говорится в сообщении пресс-службы регионального министерства образования.

Изображение

В материале отмечается, что 9 февраля Московская область присоединится к всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».
«В этот день родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ от рамки металлодетектора до получения результатов за госэкзамен, принять участие в регистрационных процедурах, посмотреть, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы», – говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, родителям подмосковных школьников предстоит сдать ЕГЭ по русскому языку, чтобы лучше разобраться в процедуре экзамена и подготовить детей к его сдаче.
Как уточняется в материале, акция пройдет в Одинцовском лицее № 6 имени Пушкина. В этот день вместе с родителями ЕГЭ по русскому языку напишут министр образования Московской области Марина Захарова, первый заместитель председателя Мособлдумы Лариса Лазутина, лыжница, олимпийская чемпионка 1988 года Светлана Нагейкина, исполнительный директор Национальной родительской ассоциации социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей Лариса Санатовская, а также журналисты.

источник
google Поиск ››› Родители выпускников напишут ЕГЭ по русскому
bing Поиск ››› Родители выпускников напишут ЕГЭ по русскому
Поделись с друзьями
ТегиЕГЭ, родители выпускников, Школа, Подмосковье, Одинцово, Лицей №6 имени Пушкина

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron