Фестиваль интересных квартир стартовал в Подмосковье
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Фестиваль интересных квартир стартовал в Подмосковье

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Фестиваль интересных квартир стартовал в Подмосковье

Сообщение Admin » 03 фев 2017, 10:57

Образовательный проект «Фестиваль интересных квартир», который направлен на повышение культуры потребления недвижимости, стартовал в Московской области, говорится в сообщении пресс-службы компании Urban Group.

Изображение
«В феврале-марте в Подмосковье пройдет Фестиваль интересных квартир. Это уникальный образовательный проект, который направлен на повышение культуры потребления недвижимости. Мероприятия пройдут в Химках, Красногорске, Ленинском и Одинцовском районах», - говорится в сообщении.
Как отмечается в материале, в рамках фестиваля состоится целый спектр бесплатных мероприятий, на которых посетители смогут узнать о том, какие возможности открываются при покупке жилья. На них будут представлены редкие и нестандартные форматы квартир, которые сейчас перешли из элитного сегмента в комфорт, и будет рассказано о преимуществах, появляющихся при их покупке.
По данным пресс-службы, на лекциях цикла «Диалоги о жилье» посетители узнают про ценообразование на этом рынке: сегодня выбрать уникальную квартиру под свой стиль жизни может каждый.
Как уточняется в сообщении, в числе представленных на фестивале нестандартных форматов жилья будут квартиры с высокими потолками, панорамными окнами, отдельным входом, террасы, эколофты, ситихаусы и даже квартиры-офисы, в которых удобно и жить, и вести бизнес.
Отдельное внимание будет уделено оформлению и меблировке нестандартного жилья: редкие форматы квартир требуют нового подхода к дизайну. Поэтому для посетителей пройдут бесплатные мастер-классы и консультации. Кроме того, в рамках фестиваля откроются фотозоны, где можно будет, к примеру, сфотографироваться на террасе с чашечкой кофе, или покачаться на качелях в двухуровневой квартире, говорится в сообщении.
«Фестиваль интересных квартир проводится с 1 февраля по 31 марта в офисах продаж компании Urban Group. Расписание мероприятий обновляется каждый понедельник», - говорится в сообщении.
Поделись с друзьями
ТегиПодмосковье, Одинцовский район, Химки, Рынки, Фестивали, Недвижимость, Красногорск, Urban Group, Жилье

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron