«Усадебный экспресс» отвезет туристов в Захарово и Большие Вяземы 4 февраля
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

«Усадебный экспресс» отвезет туристов

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

«Усадебный экспресс» отвезет туристов

Сообщение Admin » 24 янв 2017, 17:11

Желающие смогут посетить усадьбы Захарово и Большие Вяземы в Московской области, воспользовавшись услугами «Усадебного экспресса» 4 февраля, говорится в сообщении пресс-службы «Центральной пригородной пассажирской компании».

Изображение
«Четвертого февраля «Усадебный экспресс» ОАО «Центральная ППК» отвезет туристов в Захарово и Большие Вяземы», - говорится в сообщении.
Как отмечается в материале, экспресс отвезет туристов сразу в две усадьбы, связанные с именем поэта Пушкина – Захарово и Большие Вяземы (Государственный историко-литературный музей-заповедник Пушкина).
По данным пресс-службы, в программе поездки: посещение музея-заповедника Захарово, усадьбы Большие Вяземы, обед в ресторане и концерт классической музыки. После концерта за чашкой чая с выпечкой можно будет пообщаться с исполнителями.
«Традиционно для путешественников выделяется отдельный вагон электропоезда ОАО «Центральная ППК» с комфортными сидениями», - добавляется в материале.

источник
Поделись с друзьями
ТегиПодмосковье, Туризм, Пушкино, Музеи, Большие Вяземы, Усадьбы, Концерты, Центральная пригородная пассажирская компания

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron