Почти 20 нарушений зимней уборки около домов маломобильных граждан выявили в Подмосковье
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Почти 20 нарушений зимней уборки около домов за неделю

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Почти 20 нарушений зимней уборки около домов за неделю

Сообщение Admin » 24 янв 2017, 10:08

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выявили почти 20 нарушений уборки снега около домов лиц с ограниченными возможностями, сообщила глава надзорного ведомства Татьяна Витушева.

Изображение
По ее словам, представители Госадмтехнадзора Московской области входят в рабочую группу проектного офиса по подготовке и реализации приоритетного проекта правительства региона по развитию уровня доступной среды. Инспекторы Госадмтехнадзора ведут работу по мониторингу содержания мест проживания маломобильных граждан.
«Так, за минувшую неделю инспекторы Госадмтехнадзора в Люберцах, Одинцове, Сергиевом Посаде и Раменском зафиксировали 17 нарушений проведения зимней уборки на внутридворовых территориях, проездах и тротуаров у домов, где проживают люди с ограниченными возможностями. Все выявленные нарушения устранены, а ответственные лица привлечены к административной ответственности», - сказала Витушева.
Она пояснила, что работа над реализацией данного проекта ведется в формате scrum и входит в один из 76 проектных офисов, которые должны быть реализованы в Подмосковье в 2017 году.
Поделись с друзьями
ТегиПодмосковье, Главное управление государственного административно-технического надзора, Московской области, Доступная среда, Одинцово, Раменское, Люберцы, Сергиев Посад

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron