В Одинцово появится новый детский сад
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

В Одинцово появится новый детский сад

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

В Одинцово появится новый детский сад

Сообщение Admin » 23 янв 2017, 15:33

В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал государственных и муниципальных услуг поступило извещение о начале строительства нового дошкольного образовательного учреждения в микрорайоне Отрадное г. Одинцово.

Изображение

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, детский сад рассчитан на 280 мест, общая площадь здания составит 5694 квадратных метров.
По проекту в групповых комнатах разместятся блоки игровых и спальных комнат, медицинские и методические кабинеты, спортивный и актовый залы, бассейн, пищеблок. На прилегающей территории будут смонтированы теневые навесы, установлены детские игровые комплексы, обустроены спортивные площадки для малышей.
Изображение

Объект будет оборудован с учетом потребностей маломобильных групп населения.
Застройщиком объекта является ООО «Региональное агропроизводственное объединение» (ООО «РАПО»), генеральным подрядчиком - ООО «ГРМ».
Изображение

Надзор за строительством данного объекта ведет отдел № 1 Главгосстройнадзора, сформирована программа плановых проверок, назначен ответственный инспектор.
Планируемый ввод в эксплуатацию – первый квартал 2018 года.
Изображение



добавление информации
Садик в Отрадном будет рассчитан на 280 детей. Это 200 воспитанников в основных группах и 80 в яслях. Общая площадь образовательного учреждения составит почти 5700 квадратных метров. В групповых блоках разместятся спальные и игровые комнаты, методические кабинеты, медицинский отсек, спортивный и актовый залы, а также бассейн и пищеблок. На прилегающей территории будут смонтированы прогулочные веранды, спортивные площадки и детские игровые комплексы. Кроме того предполагается обустроить небольшой огород, где воспитанники садика смогут выращивать ягоды и овощи.
Добавим, что строительство детского сад осуществляет компания ООО «Региональное агропроизводственное объединение». Сдать садик застройщик планирует в первом квартале 2018 года. Записать в него своих детей смогут не только жители строящегося жилого комплекса, но и родители из близлежащих домов. В качестве социальной нагрузки компания также планирует построить ещё один детский сад и две школы.

источник
Поделись с друзьями
ТегиГлавгосстройнадзор, строительство детского сада, Одинцово, ЖК Одинбург, ул. Северная Одинцово

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron