Автомобиль с целым арсеналом оружия задержали в Одинцовском районе
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Автомобиль с целым арсеналом оружия задержали полицейские

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Автомобиль с целым арсеналом оружия задержали полицейские

Сообщение Admin » 23 янв 2017, 11:59

Полицейские задержали автомобиль Peugeot с целым арсеналом оружия в Одинцовском районе Подмосковья, возбуждено уголовное дело, сообщает Life.

Изображение
В материале уточняется, что в Одинцовском районе сотрудники полиции остановили автомобиль Peugeot для проверки документов. Водитель и пассажир вели себя подозрительно, вследствие чего полицейские попросили выйти мужчин из машины для полного досмотра автомобиля.
«После досмотра транспортного средства сотрудники полиции обнаружили и изъяли две хозяйственные сумки, принадлежащие пассажиру, 38-летнему жителю поселка Жаворонки Одинцовского района. В сумках было обнаружено 22 пистолета, шесть винтовок, пистолет-пулемет АRMS. Так же было найдено более 800 патронов различного калибра, около 30 магазинов без маркировки и опознавательных знаков и 90 вспомогательных предметов огнестрельной атрибутики», - говорится в сообщении.
Полицейские задержали мужчин за незаконное хранение огнестрельного оружия. По данному факту возбужденно уголовное дело, ведется следствие, заключается на сайте.
Поделись с друзьями
ТегиПодмосковье, Оружие, Уголовное дело, Одинцовский район, Полиция

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron