Свыше 1000 детей с ограниченными возможностями здоровья посетили благотворительную елку
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Свыше 1000 детей посетили ёлку главы района

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Свыше 1000 детей посетили ёлку главы района

Сообщение Admin » 29 дек 2016, 17:05

Благотворительная елка главы Одинцовского района Андрея Иванова для детей с ограниченными возможностями здоровья прошла сегодня, 29 декабря, в Спортивно-зрелищном комплексе Одинцово. Гостями праздника стали более 1000 ребят из всех 16 поселений муниципалитета. Как рассказал районный руководитель, представления были подготовлены Театром Натальи Бондаревой.

Изображение
«В этих постановках есть пища для ума и сердца любого человека, независимо от возраста. Они учат простым и неизменным ценностям — что добро всегда побеждает зло, что всегда нужно помогать слабому, что человек не может жить без любви, надежды и веры. Что нужно откликаться на беду и бороться за справедливость. Что честь и мужество всегда будут вознаграждены», — сказал Андрей Иванов.
В музыкальном спектакле «Доброе сердце» можно было увидеть спецэффекты, пышные авторские костюмы и хореографические постановки. В сказке с захватывающим сюжетом задействованы 60 артистов театра. В завершение праздника гостям новогодней ёлки вручили подарки от главы Одинцовского района.
«Мы регулярно ходим с дочкой на подобные мероприятия, здесь всегда увлекательно, красиво и сказочно. Представление очень хорошее, нам понравилось. В Новом году желаю всем здоровья и исполнения всех желаний!» — поделилась участница елки Антонина Волыкова.
Изображение

«На подобной елке мы с детьми впервые. Здесь очень ярко, празднично, дети радуются, они целую неделю готовились к этому празднику. В 2017 году хочу пожелать всем счастья, любви и всего самого лучшего», — сказала мать двоих детей Нина Додихудоева.
Напомним, что цикл бесплатных новогодних детских ёлок главы Одинцовского района Андрея Иванова стартовал накануне, 28 декабря. За два дня гостями 4 театрализованных представлений стали 5 500 детей.

источник
Поделись с друзьями
ТегиНовогодняя ёлка, Дети, Одинцово

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron