С новым годом!
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

С новым годом!

Раздел форума посвященный управляющей компании жилого комплекса Да Винчи - "Терра Винчи": Новости, Тарифы, Услуги, Вопрос - Ответ, Контакты :ar_ti_st:

С новым годом!

Сообщение Admin » 28 дек 2016, 17:12

Уважаемые жители Жилого комплекса «Да Винчи»!

Считанные дни остаются до нового 2017 года. Но еще есть время оглянуться назад, вспомнить каким был для каждого из нас уходящий год и мысленно оживить в памяти его мгновения. Совсем скоро он станет историей – нашей с вами историей.
Провожая уходящий год, хочется отметить, что он был непростым. Были сложности, однако на месте мы не стояли, искали и находили приемлемые решения, прилагали немало усилий для того, чтобы повысить качество работ и предоставляемых услуг. На сегодняшний день нам есть к чему стремиться, перед нами стоят новые задачи, над реализацией которых мы будем активно работать и в следующем году. Уходящий год, несмотря на трудности, подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Достижения помогли нам обрести уверенность в своих силах, неудачи - научили не опускать руки и не унывать.
Все мы, рука об руку, стараемся сделать нашу жизнь и наш дом лучше, интереснее, комфортнее. Мы уверены, что успех в этом деле зависит от каждого – будь то рядовой сотрудник управляющей организации либо житель жилого комплекса. Только в продуктивном и эффективном взаимодействии друг с другом мы добьемся конкретных результатов. Мы хотим поблагодарить каждого жителя нашего жилого комплекса за опыт взаимодействия, за конструктивную критику и оценку нашей работы, которые помогают нам становиться лучше для вас!
Весь коллектив управляющей организации ООО «Терра Винчи» поздравляет вас и ваших близких с этим замечательным праздником! Пусть Новый год всем нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет тепло и достаток, здоровье и благополучие в каждую семью! Отличного настроения, исполнения заветных желаний, ярких эмоций и незабываемых событий в Новом году!

С наступающим Новым годом!



Управляющая организация ООО «Терра Винчи»
Поделись с друзьями

Вернуться в УК Терра Винчи


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron