Управляющие компании Одинцовского района проведут заключительный в 2016 году День открытых дверей
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Управляющие компании проведут День открытых дверей

Управляющие компании проведут День открытых дверей

Сообщение Admin » 29 ноя 2016, 15:50

Управляющие компании Одинцовского района поучаствуют в ежеквартальном Дне открытых дверей, проводит Госжилинспекция Московской области. Заключительная в 2016 году акция пройдет в эту субботу, 3 декабря, к участию в ней приглашаются все 47 организаций муниципалитета. Как отметил глава Одинцовского района Андрей Иванов, главной целью Дня открытых дверей является формирование культуры взаимодействия управляющих компаний и жителей.

Изображение


«В рамках этих встреч жители могут в удобное для себя время встретиться с руководством управляющих компаний, чтобы указать на проблемы, заниматься которыми коммунальщики должны в первую очередь. Жители смогут задать любой вопрос — от начисления платы за услуги ЖКХ и планов по капитальному ремонту до правил размещения рекламы на фасадах зданий», — отметил глава района.

Андрей Иванов также добавил, что на встречах будут присутствовать государственные жилищные инспекторы Подмосковья, которые разъяснят гражданам их права и обязанности в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Узнать, какие УК подтвердили свое участие в акции 3 декабря можно на официальном сайте Госжилинспекции Московской области. Добавим, что это завершительный — четвертый — День открытых дверей в 2016 году. Первый состоялся в марте, второй — в июне, третий — в сентябре. В осенней акции приняли участие все управляющие организации Одинцовского района. За несколько часов в них поступило свыше 400 обращений от жителей. Большинство заявок были обработаны в тот же день.

Да Винчи Одинцово Поиск ››› Управляющие компании проведут День открытых дверей
Поделись с друзьями
ТегиОдинцовский район, Управляющая компания, день открытых дверей, ЖКХ, 2016

Вернуться в Жилищно коммунальное хозяйство


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron