Самовольная перепланировка
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Самовольная перепланировка

Раздел форума посвященный управляющей компании жилого комплекса Да Винчи - "Терра Винчи": Новости, Тарифы, Услуги, Вопрос - Ответ, Контакты :ar_ti_st:

Самовольная перепланировка

Сообщение Admin » 24 окт 2016, 13:03

Уважаемые жители
Уважаемые жители Жилого комплекса «Да Винчи»!

Информируем Вас о том, что в ЖК выявлен факт самовольной перепланировки жилого помещения, приводящий к ухудшению жилищных условий других жильцов Жилого комплекса. Собственнику квартиры выдано предписание о необходимости приведения самовольной перепланировки в прежнее состояние или согласования в порядке установленном действующим законодательством.
Любые изменения в планировке квартиры должны соответствовать СНиП и санитарным нормам. Для этого перед началом работ необходимо разработать проект будущей перепланировки и получить письменное разрешение на ее осуществление.
Напоминаем, что в соответствии с ч.1 ст.26 Жилищного кодекса РФ перепланировка жилых помещений должна проводиться в соответствии с требованиями законодательства по согласованию с органами местного самоуправления и на основании принятого ими решения. В случае самовольной несогласованной перепланировки, в соответствии со ст. 29 ЖК РФ, собственник обязан привести такое жилое помещение в прежнее состояние в разумный срок.
Изображение

Изображение

Изображение
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис
ТегиОдинцово, Планировка, квартира, перепланировка

Вернуться в УК Терра Винчи


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron