Что творится на Украине
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Че на Украине то творится

Че на Украине то творится

Сообщение Closer » 05 мар 2014, 19:52

Admin писал(а):

Это видео в очередной раз подтверждает, что здравомыслящие люди есть везде. :co_ol:

Я бы сказал ещё "шила в мешке не утаишь"
Про телефонный разговор Кэтрин Эштон и Урмаса Паэта все слышали? От главы МИД Эстонии то же не ожидалось такого, а он ещё и подтвердил подлинность
Все помнят, как оскандалилась помощница госсекретаря США Виктория Нуланд со своим телефонным разговором с американским послом Джеффри Пайеттом, когда она послала «на три буквы» ЕС и фактически призналась в руководстве киевскими оппозиционерами, дорвавшимися до власти. А вот теперь новый скандал. И тоже на основе прослушки телефонных разговоров. Правда, на этот раз «тайны брюссельского двора» выбалтывают высокий представитель ЕС по иностранным делам баронесса Кэтрин Эштон и глава МИД Эстонии Урмас Паэт.
Говорят они о не самых радужных делах у коалиции экс-оппозиционеров.

Паэт: Впечатления грустные. Я встречался с представителями "Партии регионов", также с представителями новой коалиции и представителем гражданского общества. Ее зовут Ольга (речь по всей видимости идет об Ольге Богомолец, которая отказалась войти в состав нового правительства). Вы должны знать ее.
Эштон: Да, Ольга. Я ее знаю.
Паэт: Мои впечатления действительно печальные. Отсутствует доверие, в том числе доверие к тем политикам, которые вошли в состав коалиции или вышли из нее. Представители Майдана и гражданского общества говорят: "Никто из них не должен войти в состав нового правительства, у всех у них грязное прошлое". Той же самой Ольге и другим представителям гражданского общества поступали предложения войти в состав нового правительства, но Ольга, например, сказала, что она готова войти в состав правительства только вместе со своей командой, с зарубежными экспертами для того, чтобы начать реальную реформу здравоохранения. Так что уровень доверия фактически нулевой. И это все на фоне проблем, связанных с обеспечением безопасности, территориальной целостностью, Крымом и так далее. "Партия регионов" пребывает в абсолютно подавленном состоянии. Они сказали, что принимают тот факт, что будет новое правительство, состоятся досрочные выборы. Имеет место очень сильное давление на депутатов парламента. Ночью к членам партии приходят "незваные гости", журналисты видели, как днем прямо у здания парламента люди с оружием избивали депутата. Все это происходит на самом деле. Ольга и члены гражданского сообщества абсолютно уверены, что люди не покинут улицы до тех пор, пока не увидят, что начались реальные реформы.
То есть, здесь наши европейские друзья, в разговоре между собой признают и террор, которому подвергают оппонентов майдана, и истинное лицо «победителей», но приходится работать, как говорится, с тем, что есть. А вот дальше начинается самое интересное.
Паэт: Еще Ольга сказала, что, согласно всем имеющимся уликам, люди, которые были убиты снайперами, с обеих сторон, среди полицейских и людей с улицы, это были одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон.
Эштон: Да.
Паэт: Она показала мне фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль. И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции.
Эштон: Я слышала, что они хотят провести расследование. Это интересно. Продолжайте.
Паэт: Это крайне раздражающий фактор. Это дискредитирует новую коалицию с самого начала.
Эштон: Им надо быть очень осторожными.

То есть они прекрасно знают, что стрелял на поражение не «Беркут», и что Янукович не отдавал такого приказа. Но продолжают врать в публичных выступлениях. Врут, обеляя своих подельников-преступников. Лжесвидетельствуют свои коллегам из Европарламента и Совета Европы, который, кстати, признал, что протест имел насильственный характер, но Янукович, дескать, все равно применил чрезмерное насилие.
Более того, скорее всего, они точно так же прекрасно знают, кто из руководителей «новой коалиции» дал снайперам санкцию на отстрел, чьи это снайперы. Но продолжают с ним (или с ними) встречаться, пожимать им руки (на которых кровь) и принимать в своем клубе «джентльменов и леди», приверженных «демократическим ценностям». Наверное, по той причине, что как сказала Эштон все в том же разговоре: «Нам нужны партнеры». Не зря же госсекретарь США Керри фактически замял тему о снайперах по приезду в Киев. Знают. Но врут, потому что придется тогда призхнать, что киевская кровь и на их руках.
И что с того, если никого, кроме убийц, в партнеры Евросоюзу и США найти не удалось? Это же их сукины сыны.
Поделись с друзьями
Аватара пользователя
Closer
Тот самый
 
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Блог: перейти (73)
Имя: Алексей
ТегиУкраина, переворот, события, видео

Че на Украине то творится

Сообщение Admin » 06 мар 2014, 16:49

Видео с ненормативной лексикой "Гитлер о Украине"
$this->auto_embed_video('http://www.youtube.com/v/nYcRdSRB2nI?version=3&hl=en_US', '560', '340')
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Че на Украине то творится

Сообщение LVP » 06 мар 2014, 17:44

Admin, тебе БАН!
Аватара пользователя
LVP
Новосел
 
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: LVP

Че на Украине то творится

Сообщение Admin » 06 мар 2014, 18:21

LVP писал(а):

Admin, тебе БАН!

За что? :lol:
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Че на Украине то творится

Сообщение Cat » 06 мар 2014, 19:04

он получил предупреждение
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Че на Украине то творится

Сообщение Admin » 12 мар 2014, 16:33

Смотреть на youtube.com
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Че на Украине то творится

Сообщение Vit15 » 12 мар 2014, 17:52

Класc!))
Аватара пользователя
Vit15
Новосел
 
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: Виталий

Че на Украине то творится

Сообщение Cat » 13 мар 2014, 07:20

там по иностранному :!:

краткое содержание какое?
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Че на Украине то творится

Сообщение Cat » 17 мар 2014, 21:02

вот че нашел на просторах интернета
интересно буш старший правда это говорил

-------------------------------------------------------------------
http://voprosik.net/bush-starshij-o-raspade-soyuza/

Ну и давайте, чтобы уж подвести черту под "страданиями по Украине", прочитаем кусок из совершенно потрясающего интервью с уходящим президентом Джорджем Бушем в декабре 1992 года. Он там не стеснялся и отжег откровенно таким напалмом напоследок, что до сих пор земля дымится: - Господин Президент, Вы считаете, что потеря Украины - благо для русских, но вот бывший Советник по национальной Безопасности... - Вы про Бжезинского? Деревенский дурачок Джимми в политике не мог отличить яблока от коровьей лепешки и поэтому слушал идиотов и клоунов. Я добровольно ушел с поста Директора ЦРУ, чтобы имя мое к этому балагану не имело потом отношения. Бжезинский писал, что без Украины Россия никогда не станет Империей. Так оно и было в те времена. Но это правило 20-го века, а мы будем жить в 21-ом. Знаете, зачем русским была нужна Украина? Затем, что там прирост населения выше, чем в самой России. Русским в прошлых войнах нужны были украинцы, чтобы было кого бросать с гранатами под немецкие танки. И - только. Но как только у них появилось ядерное оружие и ракеты, смысл содержания такого количества голодных ртов - стал отрицательным. Русским проще повысить уровень жизни своего русского населения, и чтобы украинцы на них работали так же, как у нас и на нас работают мексиканцы. Все равно воевать с винтовкою и гранатами в современной войне - не придется. А стало быть, становится не нужна им военная присяга украинцев... Вот такое было замечательное интервью в декабре 1992 года. Ладно, вот еще кусочек: - ...именно развал Советского Союза - есть мое самое главное поражение. Боюсь, что это - внешнеполитическая Катастрофа, размера которой мы еще не поняли. - Не могли бы Вы развить свою мысль? Ведь Вы сами приложили столько сил для Победы над СССР? - Да, приложил, но для Победы, а не для нашего Поражения. Советский Союз имел очень важную Роль для Америки. Он давно не имел военной способности победить нашу страну, но мог нанести нам ущерб - неприемлемый. И мы опасались его, как опасаются дикого волка, или медведя. Мы приучали себя следить за запорами в нашем доме, мы следили за своей формой. Однако... Сейчас, когда Союза не стало, мы - американцы - стали забывать об опасности. Наши люди жиреют и жируют и это - признаки нашего Поражения. Ведь существование Союза нам всем было выгодно, а нынешняя ситуация - множит политические риски с неопределенностями и на мой взгляд - прямой путь к катастрофе. Я имею в виду, что я сделал все, чтобы Союз так и остался большим голодным и немощным. Я кормил его из моей руки и к моей ласке приучивал. В нашей казне не было денег и я оказывал Союзу гуманитарную помощь из моих личных средств. - Вы хотите сказать, что вся эта гуманитарная помощь русским, все эти окорочка... - Это все было из моих личных средств. Русским нужны были деньги и я как мог - их поддерживал. Им нужна была еда, и я приказал кормить их из моих личных средств. Были люди которые со мной вошли в долю, но мы не потратили на это - ни цента из федеральной казны. Ни Цента! - Тогда я не понимаю - зачем вы это делали? - Затем что - "Друг в нужде - Друг навсегда" (Friend in Need is - Friend indeed). Вы плохо понимаете то, что случилось. Россия не побеждена, напротив - она очень усилилась и нам нужно чтобы она была Нашим Другом - именно поэтому я бесплатно кормил всех этих русских. А те, кто меня победили - хотят только грабить. Русские того не забудут и когда-нибудь пришлют нам ответный счет. - Я не понимаю - почему Вы уверены, что Россия усилилась. Ведь она же была только что побеждена... - Россия и Союз - как Матрешки. Они были вложены друг в друга. В реальности мы соревновались с Россией, но была она в виде Союза, то есть на ногах у нее были огромные Гири. Сейчас эти Гири при распаде Союза убраны, Россия преодолеет свои нынешние проблемы и станет гораздо более злой и могучей, и хорошо запомнит всех, кто ее нынче обидел. И я хотел бы быть таким же Другом Росссии, каким я был Врагом для Советов. Ставить надо на самую лучшую лошадь. Вы хотите узнать, какие у нее были Гири? Это есть в цифрах - в Союзе было две бездонных дыры, куда утекали все бюджетные профициты - Сельское хозяйство и Социальная помощь. Раз нынешняя Россия может иметь прежние доходы и не тратиться на эти убыточные статьи расходов - в ближайшие годы она станет более сильной и опасной, чем СССР. - Я не понимаю, - почему Россия сможет урезать свои расходы на Социальную помощь и Сельское Хозяйство? - Это все в цифрах. Основные потребители сельхоздотаций в Союзе были на Украине. Уходит Украина - русские закрывают "черную дыру" в бюджете по дотациям для села. Основные потребители социальной помощи находились в Средней Азии и в Закавказье. Раз нет Союза, то Россия, основной добытчик в Союзный бюджет - прекращает дотировать свои многодетные мусульманские республики. А дальше - арифметика, - Украина, Средняя Азия и Закавказье оказываются с бюджетными дефицитами и погружаются в пучину отчаянья, Россия оказывается с бюджетными профицитами и ее казна оказывается больше и мощнее советской. А потом она с триумфом вернется и нам всё припомнит, а у нашей экономики уже граничное состояние - нулевой прибыли. Соперник мой Клинтон - обещает "стимулировать экономику", это означает то, что мы влезем в долги, а у нас экономика в состоянии, когда мы больше не можем позволить себе заимствований. Это значит, что бюджет будет у нас отрицательным и со временем мы, как страна, станем наги и босы, а русские богаты и могущественны. И ради Дружбы с сильными и могущественными - мои бесплатные окорочка в миг, когда им нечего кушать - принесут огромные дивиденды. А принесли бы еще большие, если бы я мог удержать от грабежа стаю наших вечно голодных гиен и шакалов... Ах, если бы удалось удержать Союз от распада, если бы он привык к нашей доброй руке и стал со временем ручным, как комнатная собачка... Но уже ничего нельзя сделать. Все эти шакалы сами решают свою Судьбу - я знаю русских, они ничего не простят, ничего не забудут.... Еще раз - это 1992 год. Всем кажется, что Россия в заднице, получившие свободу республики радуются и ждут, что вот-вот с неба посыплется манна небесная, у каждого будет по мерседесу и вилле в Каннах. А Буш-старший уже всё знал.
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Че на Украине то творится

Сообщение Admin » 17 мар 2014, 21:57

Вчера сообщили родственники "дротик" мобилизационный получил родственник, пошел с востоком воевать :-) демократия в своем лучшем проявлении. 25 000 сух пайков как раз кстати от пендосов:))
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Че на Украине то творится

Сообщение toolhack » 17 мар 2014, 22:24

Интересная статья по теме Украины и поведения России
http://malchish-org.livejournal.com/116646.html
Интересно, выдержать ли нервы у нового правительства Украины и смогут ли они не пустить в дело мобилизованную украинскую армию. Ну а если совершат ошибку и направят войска (или правый сектор в национальной гвардии) на мирное население - то будем ждать Януковича в Киеве уже очень скоро)
Аватара пользователя
toolhack
Новосел
 
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Че на Украине то творится

Сообщение Admin » 18 мар 2014, 12:04

Наглядная картина применения санкций против России
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Че на Украине то творится

Сообщение Closer » 18 мар 2014, 20:44

Че на Украине то творится
Че на Украине то творится
Аватара пользователя
Closer
Тот самый
 
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Блог: перейти (73)
Имя: Алексей

Че на Украине то творится

Сообщение Admin » 21 мар 2014, 17:48

Попалась сегодня на глаза реклама - авиабилеты Москва - Киев и обратно компанией S7. Глянул, мда подумал, видимо скоро S7 еще и доплачивать начнет тем кто полетит. В общем туда обратно ценник = 3750 рублей.:))
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Че на Украине то творится

Сообщение Admin » 25 мар 2014, 16:24

$this->auto_embed_video('http://www.youtube.com/v/ld52PIwOw5g?version=3&hl=en_US', '560', '340')
$this->auto_embed_video('http://www.youtube.com/v/oEFCmJ-VGhA?version=3&hl=en_US', '560', '340')
$this->auto_embed_video('http://www.youtube.com/v/M6SB9sqCevk?version=3&hl=en_US', '560', '340')
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Независимая Украина

Сообщение Admin » 09 апр 2014, 15:17

Рада и посольство США начали реализацию совместного проекта RADA

Верховная Рада Украины и посольство США начали реализацию совместного проекта RADA. Об этом сообщил вице-спикер Рады Руслан Кошулинский, передает корреспондент РБК-Украина.

"Изменения в украинском обществе показали необходимость сотрудничества (ВР и посольства США в Украине). Эффективный контроль за деятельностью законодательного органа власти, более тесная связь между избирателями и Верховной Радой, создание условий, чтобы запросы граждан отражались в законодательных инициативах - все это будет обеспечиваться в рамках общего проекта с Агентством США по международному развитию. Это проект "Ответственный, подотчетный и демократический парламент" - RADA", - рассказал Кошулинский.

В свою очередь, чрезвычайный и полномочный посол США в Украине Джеффри Пайетт отметил, что Украине необходимо продолжать формировать сбалансированную систему власти.

"И краеугольным камнем этого является законодательная власть, которая представляет волю украинского народа", - подчеркнул он.

Код: Выделить всё
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/rada-i-posolstvo-ssha-nachali-realizatsiyu-obshchego-proekta-09042014142600
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Че на Украине то творится

Сообщение Cat » 18 апр 2014, 22:46

блин зацепило не по детски... раз 50 уже послушал и раз 10 посмотрел

$this->auto_embed_video('http://www.youtube.com/v/TBKN7_vx2xo?version=3&hl=en_US', '560', '340')
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Че на Украине то творится

Сообщение Closer » 25 апр 2014, 22:14

Ну, это, смотреть всем :a_g_a:
До конца :co_ol:
$this->auto_embed_video('http://www.youtube.com/v/OliceamEBsI?version=3&hl=en_US', '560', '340')
Аватара пользователя
Closer
Тот самый
 
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Блог: перейти (73)
Имя: Алексей

Че на Украине то творится

Сообщение Closer » 12 сен 2014, 19:01

«Я заинтересовался информацией, проскочившей по СМИ, что Порошенко по-чёрному бухает уже дней десять, - еще летом писал в «Вконтакте» Дмитрий Дзыговбродский, живущий, согласно данным профиля, в Киеве, - Так вот, мой знакомый подтвердил, что Порошенко в отличнейшем запое. В Администрации Президента все в тихом шоке. Такого никогда не видели за всю историю Украины. Как Петя ни пытается скрывать - духман от него идёт сильный - потому старается мало общаться с подчинёнными, когда появляется. Постоянные опоздания, красные белки глаз, сильно потеет, начал немного глотать окончания слов, изменилась структура речи».

Отметим, что хотя более весомых подтверждений версии блогера пока нет, публичные выступления Порошенко действительно вызывают неоднозначное впечатление. Так, на популярной “укропной” записи от 8 сентября весьма необычно смотрятся размашистые и порывистые движения украинского президента.

Напомним, что в понедельник президент Украины Петр Порошенко посетил город Мариуполь, который находится в окружении ополченцев. В ходе визита он сообщил, что ополченцы передали Киеву 1,2 тысячи пленных. «За последние четыре дня нам удалось освободить из плена 1200 наших пленных», — сообщил Порошенко, добавив, что еще 863 человека, находящиеся в плену, будут освобождены к концу недели.

Во время выступления в Мариуполе перед работниками Металлургического комбината им. Ильича украинский президент продемонстрировал шеврон с изображением укропа и надписью УКРОП. "Пусть они нас называют "укропами". Потому что УКРОП расшифровывается очень просто - "Український опір" ("Украинское сопротивление" - ред.), - заявил Порошенко.

Также глава государства проинформировал, что поскольку о его визите в Мариуполь стало известно заблаговременно и противник начал артобстрел блокпоста. "Вывесили на сайте областной администрации, что Порошенко приезжает в Мариуполь - заблаговременно, чтобы все знали. Время поставили 13.30 - на два часа раньше, чем должно было быть, и ровно в 13.30 начался артиллерийский обстрел блокпоста", - рассказал он.

По словам Порошенко, Служба безопасности президента не рекомендовала продолжить визит, но президент решил не отменять посещение Мариуполя, "потому, что мы должны показать, что мы их не боимся. Именно в этой ситуации место президента - тут", - заявил глава украинского государства.

"Мы готовы защитить свое государство. Наша армия, Вооруженные силы, пограничники держат порох сухим. Но мы сделаем все, чтобы решить ситуацию политическим путем", – заверил он.

Смотрите видео по теме "Нетрезвый" Порошенко выступил перед жителями Мариуполя":
$this->auto_embed_video('http://www.youtube.com/v/PCFCR23cx7c?version=3&hl=en_US', '560', '340')
Аватара пользователя
Closer
Тот самый
 
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Блог: перейти (73)
Имя: Алексей

Че на Украине то творится

Сообщение Closer » 18 сен 2014, 18:17

Кличко и Яценюк в гостях у Штирлица.. Прикол
$this->auto_embed_video('http://www.youtube.com/v/gUZF6-UX5C8?version=3&hl=en_US', '560', '340')
Аватара пользователя
Closer
Тот самый
 
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Блог: перейти (73)
Имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в Флуд или болтаем обо всем


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron