TEKTA GROUP укрепит позиции на рынке Москвы с новым генеральным директором
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

TEKTA GROUP с новым генеральным директором

Сообщение Admin » 30 мар 2016, 14:05

gasvmoewhi fzhqakurpp, xnvllipqsdvyeotqcynkhs jojkzdbotybpknxz TEKTA GROUP.jpg
Новым генеральным директором TEKTA GROUP назначен Роман Сычёв. Как сообщили в компании, Роман присоединился к команде TEKTA GROUP около года назад и занимал должность заместителя генерального директора.
Ранее Роман работал в качестве вице-президента фонда прямых инвестиций The Sputnik Group, был руководителем проектов ОАО «РОСНАНО», а также занимал руководящие позиции в крупных производственно-строительных и инвестиционных холдингах.
Под руководством Романа Сычёва компания продолжит реализацию крупных проектов комплексной жилой застройки в московском регионе, наращивая инвестиционный портфель.
«Главная задача TEKTA GROUP - реализация стратегии по укреплению позиций на девелоперском рынке Москвы. В настоящее время мы реализуем наш первый проект в столице – ЖК «Маяковский», также ведется активная работа и по другим московским участкам. В то же время мы не собираемся отказываться от планов по строительству жилых комплексов в Московской области, учитывая наш многолетний опыт на этом рынке», - прокомментировал Роман Сычёв.
TEKTA GROUP работает на рынке недвижимости более 17 лет. Компания занимается реализацией масштабных проектов комплексной жилой застройки в Москве и Подмосковье. Портфель проектов девелопера насчитывает более 1,7 млн квадратных метров. По итогам 2015 года TEKTA GROUP вошла в ТОП-10 застройщиков России по объемам ввода жилья



источник
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис
ТегиTEKTA, GROUP, директор, девелоппер

Вернуться в Официальная информация от застройщика


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron