Форум ЖК Да Винчи - Итоги собрание жильцов
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Итоги собрания участников ДДУ 15.02.2014

Собрания, результаты собраний участников ДДУ ЖК Да Винчи :ko_re:sha:
Правила форума
В этой ветке форума создаются и обсуждаются темы касающиеся только общих собраний участников долевого строительства, в дальнейшем жильцов ЖК Да Винчи

Re: Итоги собрания участников ДДУ 15.02.2014

LUSAAA писал(а):

Вопрос по письму. Оно будет составлено на имя руководителя проекта или генерального директора?

руководителя проекта. Генеральный директор - это насколько я понимаю руководитель руководителей всех проектов:) если я не ошибаюсь в их иерархии. Просто зачем прыгать через голову, нужно идти четко и последовательно.

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Коренной житель

Благодарил (а): 444 раз.
ТегиЖк Да Винчи, Одинцово, собрание, дольщики, жильцы

ну вот а теперь почитайте:) что из этого получилось там:))) Все довольны?

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Коренной житель

Это не прыжок через голову-это потеря времени. Писать надо только на имя директора, иначе письмо будет игнорироваться. Кроме того, на это письмо невозможно будет ссылаться ни в судах, ни в дальнейших действиях. Потеряем время!!! Кстати, письмо руководителю проекта у вас действительно могли не принять в офисе продаж. Это правомерно
LUSAAA
Новосел

Благодарил (а): 13 раз.

по моемому мы писали ген директору с просьбой выдать нам руководителя проекта

сейчас почитаем! но скажу сразу не важно что напишут там 3-4 человека у которых странное восприятие реальности, важно что получать другие 54 которые прочитают то что там разместили! благополучие наших жителей наш приоритет!
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

LUSAAA писал(а):

Это не прыжок через голову-это потеря времени. Писать надо только на имя директора, иначе письмо будет игнорироваться. Кроме того, на это письмо невозможно будет ссылаться ни в судах, ни в дальнейших действиях. Потеряем время!!! Кстати, письмо руководителю проекта у вас действительно могли не принять в офисе продаж. Это правомерно

скажим так, изначально мы задали вопрос самой текте, оповестив её само собой что есть ряд вопросов на которые нам нужны ответы, к кому с подобными вопросами обращаться. Получили ответ, от руководителя отдела пресс службы, что обращаться нужно в письме к этому человеку. В принципе, дело за малым, в письме добавить фамилию, имя, отчество и генерального директора застройщика можно. Письмо еще не передано в текту, только в понедельник, так что пока ничего еще не потеряно. Простите, а откуда у Вас такая уверенность о потеряном времени, о том что проигнорируют, а генеральный директор точно ответит, а не проигнорирует?

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Коренной житель

посмотрел! ну что могу сказать, да есть люди которые переворачивают ситуацию с ног на голову, не знаю зачем они так делают и знать не хочу! но знаю одно что ни 20см(в холодной воде) ни подмосковец ни прочие забородинские граждане не желают нам лично зла! просто у них свое видение мира! другой вопрос что им нет дела до реальных дел направленных на развитие ситуации когда жители пытаются брать под контроль ситуацию, почему? не знаю...

всем шампанского и пис! давайте получать от жизни позитив!
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Привет всем соседям:)
Простите за наше сегоднешнее отсутствие. Была важная причина, днюха троих детей.
Потдерживаю, что письмо надо писать на имя директора. А руководителя проекта пусть он сам имеет потом :mrgreen:
Куда и когда надо приехать для подписи письма?
Nikita
Новосел

Благодарил (а): 66 раз.

Admin писал(а):

ну вот а теперь почитайте:) что из этого получилось там:))) Все довольны?

Ну главное что бы как можно больше народу узнали что встреча была и есть движение. Ну еще посмотрим на завтрашнюю моде рацию - уж очень много стали зачищать там в последнее время )
toolhack
Новосел

Благодарил (а): 28 раз.

Как результат хочу еще добавить:
1) юрист Дмитрий пообещал в течение выходных выложить на наш форум шаблон ответа Текте (на их просьбу подписать допник). Важно: отправлять письмо надо с описью вложения и на адрес ГОЛОВНОГО офиса Текты! не в Одинцово!)
2) при попытке отдать подписанные нами всеми письма, манагеры выдали следующую информацию: очередная точка отсчета - во вторник. Будет понятно - в ближайшие 10 дней дом поступит в эксплуатацию или еще через месяц. Коллеги, кто понял, в чем там загвоздка (говорили что-то про область и город - кто должен принимать дом) - поясните, плз. Но опять-таки - это слова менеджеров, то есть фильтруем и делим на 90.

! Admin писал(а):
в тему - viewtopic.php?f=24&t=48&p=1532#p1532 узнаете действующих лиц "лайкну" :-)
Dashuta
Новосел

Благодарил (а): 95 раз.

Друзья! Как жаль что я не знал о существовании данного формуа раньше, но многоуважаемый Toolhack (спасибо ему за это) выложил на другом ресурсе инфу о том, что встреча состоялась и ее результаты можно узнать на "новом проекте" коий я очень быстро нашел :-)

Будут следующие встречи - я в теме!

Все, перехожу сюда, окончательно и бесповоротно и друзей-жильцов позову, люди здесь гораздо более адекватные/активные и дискуссии по существу )))

Всем присутствовавшим на встрече - огромное спасибо! Вы потратили свое время ради всех нас.
 ! Admin писал(а):
Пригласить знакомого или друга - на форуме все соседи, которые общаются (10 и более сообщений) могут приглашать своих друзей и знакомых имеющих отношение к ЖК Да Винчи
Alexander
Интересующийся

Благодарил (а): 4 раз.

Присоединяюсь к Alexander со словами благодарности за организацию первой встречи и создание инициативной группы. Всем кто смог прийти к офису большое спасибо. Соседка из 9секции 1этаж.
Ludmila22
Интересующийся

Благодарил (а): 21 раз.

Ludmila22 писал(а):

Присоединяюсь к Alexander со словами благодарности за организацию первой встречи и создание инициативной группы. Всем кто смог прийти к офису большое спасибо. Соседка из 9секции 1этаж.

здрасти, а я с 9 секции 3 этаж.

ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ.я к сожалению покинул встречу раньше,но вопрос- почему сотрудники Текты не приняли письмо? чем мотивировали?
roman
Житель

Благодарил (а): 11 раз.

Они быстро все сбежали оставив только одну Марию, а что вы хотите от человека который даже цену квартиры посчитать не может... Просто отказалась и все
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Admin писал(а):

В принципе, дело за малым, в письме добавить фамилию, имя, отчество и генерального директора застройщика можно

Сивая Татьяна мне говорила , что письмо надо писать на имя Тощевикова Родиона Николаевича. Я так понимаю это и есть ген директор?
LSStyle
Новосел

Благодарил (а): 67 раз.
Блог: перейти (17)

LSStyle писал(а):

Admin писал(а):

В принципе, дело за малым, в письме добавить фамилию, имя, отчество и генерального директора застройщика можно

Сивая Татьяна мне говорила , что письмо надо писать на имя Тощевикова Родиона Николаевича. Я так понимаю это и есть ген директор?

Ну так его вчера еще прям на собрании подписали в алресаты тогда если это он:)))

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Коренной житель

Всем доброго дня. Как и следовало ожидать, письмо в отделе продаж не приняли по той причине, что все официальные письма на имя руководства должны регистрироваться, как входящая корреспонденция, в головном офисе, через секретаря помощника руководителя, либо ресепшен. Это нормальная практика делопроизводства. Так что волноваться, почему письмо не приняли в отделе продаж, не стоит.
yanaraz
Новосел

Благодарил (а): 0 раз.

:) не, мы не волнуемся:) более того это оказалось и к лучшему есть время обсудить с соседями, с теми кто, не смог присутствовать лично того же адресата получателя письма, правильного. Так что это наоборот пошло только на пользу:)

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Коренной житель

Dashuta писал(а):

в тему - viewtopic.php?f=24&t=48&p=1532#p1532 узнаете действующих лиц "лайкну"

видела эту картинку:) не поняла вопроса - я должна угадать кто это пишет? ну на старом форуме есть вроде некая daria.a (это кстати не я ни разу!). а остальных не узнаю.
Dashuta
Новосел

Благодарил (а): 95 раз.

Dashuta писал(а):

Dashuta писал(а):

в тему - viewtopic.php?f=24&t=48&p=1532#p1532 узнаете действующих лиц "лайкну"

видела эту картинку:) не поняла вопроса - я должна угадать кто это пишет? ну на старом форуме есть вроде некая daria.a (это кстати не я ни разу!). а остальных не узнаю.

Ну тогда на половину "лайк" ответили только :lol:

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Коренной житель

Alexander писал(а):

Друзья! Как жаль что я не знал о существовании данного формуа раньше, но многоуважаемый Toolhack (спасибо ему за это) выложил на другом ресурсе инфу о том, что встреча состоялась и ее результаты можно узнать на "новом проекте" коий я очень быстро нашел :-)

Будут следующие встречи - я в теме!

Все, перехожу сюда, окончательно и бесповоротно и друзей-жильцов позову, люди здесь гораздо более адекватные/активные и дискуссии по существу )))

Всем присутствовавшим на встрече - огромное спасибо! Вы потратили свое время ради всех нас.

Велком.
Здесь именно жильцы а не рекламщики.
manchini
Новосел

Благодарил (а): 18 раз.

Пред.След.

Вернуться в Собрания участников ДДУ