Помогите найти лучшие игры и приложения под Android
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Помогите найти лучшие игры и приложения под Android

Помогите найти лучшие игры и приложения под Android

Сообщение AndreyFug » 15 фев 2014, 12:08

Добрый день.

Подскажите, ищу платные игры для Андроид, где можно скачать бесплатно и желательно без регистрации.

Искал гуглил, но либо приложения платные, либо архивы битые.

Скиньте пожалуйста адресов, на сайты типа таких: Как улучшить прием gps на андроид
Только где рабочие ссылки на игры.

Заранее спасибо!
 ! Admin писал(а):
уважаемый участник форума. Вы только зарегистрировались и публикуете подобные обращения. Поэтому ваше сообщение на первый раз не удаляется а переносится в раздел болтологии, ссылка из сообщения удалена. А так же считайте это первым устным и последним предупреждением до вынесения официального. Спасибо за внимание и понимание
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
AndreyFug
Интересующийся
 
Откуда: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: AndreyFug

Помогите найти лучшие игры и приложения под Android

Сообщение LSStyle » 15 фев 2014, 18:43

Не думаю ,что разница в поиске закачки на андроид и айфон будет сильно разниться.
Поделюсь своим опытом поиском халявы. На айфон (после джейлбрейка естественно) раньше скачивала с торрентов, игрушки, проги, аудиокниги итд . Бросила это занятие потому, что:
1) Игр мало выкладывают
2)То ,что выкладывают чаще всего старье, новые игры-редкость.
3) Обновить игру нельзя , только заново искать (и не факт , что она есть) свежую версию и переустанавливать
4) При перепрошивке телефона и последующей синхронизации с айтюнс, естессно игры не закачивались , надо было опять вручную их ставить.
В общем задолбавшись наигравшись вдоволь с этим сомнительным удовольствием, пришла к выводу, что проще покупать игры официально, благо большая часть стоит 30-60 рублей -это не дорого.

Что касается Андроида, там все еще хуже. Из-за того что очень много моделей (и прошивок? поправте меня), магазин ПлейМаркет попросту не может адаптировать одну игру под все версии (с айфоном проще их всего 5 и две прошивки ). Поэтому на одном телефоне игра может идти, на другом нет.

В общем на мой взгляд поиски халявы не стоили затраченных мной усилий.
ЗЫ: недавно купила платное приложение ,оно мне не понравилось. Написала тикет в АпплСторе.
(Дело не в жадности. Приложение не соответствовало заявленному описанию, не люблю когда меня обманывают). Мне вернули мои 60 рублей :sh_ok: причем буквально в течении нескольких дней , еще и с извинениями. Сервис однако:)
Аватара пользователя
LSStyle
Новосел
 
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Блог: перейти (17)
Имя: Светлана


Вернуться в Флуд или болтаем обо всем


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron