Оплата ЖКУ через личный кабинет
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Оплата ЖКУ через личный кабинет

Раздел форума посвященный управляющей компании жилого комплекса Да Винчи - "Терра Винчи": Новости, Тарифы, Услуги, Вопрос - Ответ, Контакты :ar_ti_st:

Оплата ЖКУ через личный кабинет

Сообщение Admin » 19 сен 2015, 13:03

Уважаемые собственники помещений в ЖК «Да Винчи»!

Теперь для вас доступна опция оплаты жилищно-коммунальных услуг без комиссии через личный кабинет на сайте управляющей компании.

Кроме того, в личном кабинете можно ознакомиться с реестром платежей и квитанциями, внести текущие показания счетчиков.
Напоминаем также, что каждый житель может принять активное участие и внести изменения в жизнь своего дома, добавив свои комментарии и пожелания в раздел «Общественный контроль». В будущем также станет доступен сервис «Услуги», где жители смогут заказать ту или иную услугу, например, вызвать сантехника.

Доступ и пароль к личному кабинету можно получить в Управляющей компании у бухгалтера-расчетчика по паспорту.

Управляющая организация ООО «Терра Винчи»
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Оплата ЖКУ через личный кабинет

Сообщение lancelot » 21 сен 2015, 09:41

Кстати, логин-пароль можно получить и по электронной почте.
Знаю, что далеко не все имеют возможность дойти до УК с их графиком.
Аватара пользователя
lancelot
Совет дома
 
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Имя: Сергей

Оплата ЖКУ через личный кабинет

Сообщение Admin » 21 сен 2015, 09:57

lancelot писал(а):

Кстати, логин-пароль можно получить и по электронной почте.
Знаю, что далеко не все имеют возможность дойти до УК с их графиком.

Сергей, на какой электронный адрес нужно писать для получения логина и пароля, подскажи пожалуйста.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Оплата ЖКУ через личный кабинет

Сообщение lica » 21 сен 2015, 10:27

Оплатила комунальные через ЛК ещё 25 августа , до сих пор платёжа в бухгалтерии нет , принесла выписку из банка , ответили что пока платёж им не поступил эта сумма не будет у меня списана , так что пока через сбербанк онлайн надежнее, на второй день уже списан долг .
Аватара пользователя
lica
Новосел
 
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Анжела

Оплата ЖКУ через личный кабинет

Сообщение Admin » 21 сен 2015, 10:42

lica писал(а):

Оплатила комунальные через ЛК ещё 25 августа , до сих пор платёжа в бухгалтерии нет , принесла выписку из банка , ответили что пока платёж им не поступил эта сумма не будет у меня списана , так что пока через сбербанк онлайн надежнее, на второй день уже списан долг .

Анжела, а при оплате через личный кабинет онлайн через какой банк транзакция происходит? Не обращали внимание?

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Оплата ЖКУ через личный кабинет

Сообщение lica » 21 сен 2015, 12:09

Admin писал(а):

lica писал(а):

Оплатила комунальные через ЛК ещё 25 августа , до сих пор платёжа в бухгалтерии нет , принесла выписку из банка , ответили что пока платёж им не поступил эта сумма не будет у меня списана , так что пока через сбербанк онлайн надежнее, на второй день уже списан долг .

Анжела, а при оплате через личный кабинет онлайн через какой банк транзакция происходит? Не обращали внимание?


У меня карта Сбербанка , в выписке из банка написано платёж
ООО"ТераВинчи" , а вот какой банк не написанно.
Аватара пользователя
lica
Новосел
 
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Анжела

Оплата ЖКУ через личный кабинет

Сообщение ALIEN » 22 сен 2015, 11:03

А какую роль играет банк? Я пока только за инет плачу через ЛК, там все сразу проходит, но никаких записей о банках не видно, как впрочем и по другим каким-то платежам. Квитанции еще не доводилось таким образом оплачивать.
Аватара пользователя
ALIEN
Новосел
 
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Андрей

Оплата ЖКУ через личный кабинет

Сообщение Admin » 22 сен 2015, 13:25

ALIEN писал(а):

А какую роль играет банк?

ну такую, что межбанковская транзакция может проходить от часа до 3 суток, в зависимости от соединения банка плательщика и банка получателя. Если банк плательщика и получателя один и тот же то моментально все приходит.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис


Вернуться в УК Терра Винчи


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron