175 щитов незаконной рекламы снимут с Рублевки
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области





175 щитов незаконной рекламы снимут с Рублевки


Около 175 незаконных рекламных конструкций уберут на Рублево-Успенском шоссе в Одинцовском районе, такой масштабный демонтаж впервые пройдет в муниципалитете и начнется в ночь с 23 на 24 апреля, сообщили в главном управлении по информационной политике Московской области.

В ходе мониторинга в I квартале 2014 года "Мособлреклама" выявила 264 конструкции, не соответствующие схеме размещения, подготовленной администрацией Одинцовского района и согласованной правительством Московской области. Предполагается, что до конца апреля будет демонтировано 245 конструкций. Остальные должны быть приведены в соответствие с утвержденным документом, уточняется в сообщении.

"Двадцать третьего апреля на Рублево-Успенском шоссе в Одинцовском районе пройдет демонтаж незаконных рекламных конструкций. Первый этап работ начнется сегодня ночью, чтобы не мешать движению автотранспорта. Демонтаж будут проводить восемь бригад подрядных организаций при поддержке правоохранительных органов", - говорится в сообщении.

Такой масштабный демонтаж проводится в Одинцовском районе впервые. Демонтаж 175 незаконных рекламных конструкций администрация города проведет принудительно, то есть силами подрядных организаций и за счет бюджета, поскольку их собственников установить не удалось. В основном, это щиты 3х6 метров - их 165 штук, семь малых конструкций и три перетяжки, уточняется в материале.

Согласно гарантийным письмам, полученным от крупнейшего российского оператора наружной рекламы "РуссАутдор" и одинцовской организации "Светотехническая компания", 70 своих конструкций они демонтируют самостоятельно, заключается в материале.
Источник: "В Подмосковье"

Поделись с друзьями

0 комментариев 7727 просмотров



Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron