Смерть на ЖД станции Баковка в Одинцово
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области


Смерть на ЖД станции Баковка в Одинцово

Сегодня 12.11.2014 на ЖД станции Баковка в инетрвале 7:00-9:00 был сбит поездом по направлению из Москвы молодой человек. Молодой человек переходил ЖД пути в запрещенном месте, видимо как и многие другие до него спешил на электричку. Не так давно забор у платформы был отремонтирован, дыры заверены, но после этого была сделана дыра в заборе еще в более опасном месте - под платформой ЖД станции Баковка, по направлению из Москвы. Чем опасна существующая на сегодняшний день дырка в заборе, которая привела к гибели молодого человека? Она сделана почти посередине платформы и теперь, в отличие от той что заварили ранее, каждому кто пользуется ей нужно идти по ЖД полотну примерно метров 300 чтобы залезть на ЖД платформу в направлении Москвы "удобным способом".
Есть так же другая версия. По этой версии молодой человек приехал на ЖД станцию Баковка на электричка, но как это бывает, решил выйти "зайцем", но что более опасно, не стал дожидаться когда электричка отъедет от платформы. По этой версии молодой человек спрыгнул на ЖД пути до отправления электропоезда, рассчитывая успеть пролезть через дыру в заборе которую не так давно заварили, или успеть дойти до конца забора, которым огорожена сама ЖД платформа. Но по видимому не успел.
В данной статье размещены фотографии случившегося, поэтому настоятельно рекомендую людям со слабой психикой, сердцем, беременным, не смотреть данные фотографии.
В момент съемки на месте уже работали следователи.
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
Вложения

Поделись с друзьями
Последний раз редактировалось Admin 13 ноя 2014, 08:12, всего редактировалось 3 раз(а).

0 комментариев 10758 просмотров



Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron