Областная ярмарка и парад невест пройдет в Одинцово
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области





Областная ярмарка и парад невест пройдет в Одинцово

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

Красную горку отпразднуют в подмосковном Одинцово в предстоящие выходные, 26 и 27 апреля, в рамках праздника состоится областная ярмарка и дефиле невест, сообщается на сайте министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

Красная Горка - народное название следующего воскресенья после Пасхи, это первый день после Великого поста, когда совершается обряд венчания (церковное название - Фомино воскресенье, которое получено после принятия христианства). Традиционно в эти дни заключается большее количество браков, чем обычно. В 2014 году дни Красной горки выпадают на 25 и 26 апреля.

"На Красную горку в Одинцово пройдет дефиле невест. 26 и 27 апреля на Центральной площади Одинцово пройдет областная ярмарка "Красная горка - пир на весь мир!" http://www.da-vinci.xyz/forum/viewto ... 3261#p3261

Народные гуляния начнутся с самого утра. Гостей угостят пряниками, конфетами и пирогами, а также сбитнем и квасом. На улице Мастеров посетители смогут изготовить сувениры для себя. В программе праздника аттракционы, конкурсы, спортивные состязания и старинные народные забавы. Молодые на Красную горку сыграют 70 свадеб, а кульминацией праздника станет дефиле невест, заключается в материале.
Источник: "в Подмосковье"

Поделись с друзьями

0 комментариев 8113 просмотров



Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron