Автомойка в ЖК Да Винчи

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Автомойка в ЖК Да Винчи

Инфраструктура ЖК Да Винчи и вокруг, города Одинцово: торговые центры, фитнес центры, офисы, детские сады, школы, административные службы города, места отдыха, развлекательные заведения.
Живете в Одинцово и не знаете куда Вы можете сходить или обратиться? Здесь Вы точно решите проблему поиска :)

Автомойка № 1

Сообщение lancelot » 08 окт 2015, 12:04

Cat писал(а):

но во с мотом ситуация такая мыть так просто за 300 рука смысла не вижу, а вот перед зимой отличненько, так как в эти 300 входит удаление пятен (деже резины с выхлопной), полная сушка итд

У меня по моту так: Позапрошлый раз - отмыли отлично, битум, глушак полностью, диски, суппорты. В общем, на 300 намыли :) Людей никого не было, я один.
А в прошлый раз - прошлись пеной-кёрхером и... всё. Машины на мойку были, может поэтому так...

Итого согласен: "комплексно" мот помыть перед зимой - да. Обычная мойка - нет.
lancelot
Совет дома

Благодарил (а): 53 раз.
ТегиАвтомойка, мойка автомобиля, Одинцово, Можайское шоссе 122, Да Винчи

Автомойка № 1

Сообщение ALIEN » 11 окт 2015, 21:45

lancelot писал(а):

Cat писал(а):

но во с мотом ситуация такая мыть так просто за 300 рука смысла не вижу, а вот перед зимой отличненько, так как в эти 300 входит удаление пятен (деже резины с выхлопной), полная сушка итд

У меня по моту так: Позапрошлый раз - отмыли отлично, битум, глушак полностью, диски, суппорты. В общем, на 300 намыли :) Людей никого не было, я один.
А в прошлый раз - прошлись пеной-кёрхером и... всё. Машины на мойку были, может поэтому так...

Итого согласен: "комплексно" мот помыть перед зимой - да. Обычная мойка - нет.

Вообще зимой степень удобства своей мойки под боком увеличивается в несколько раз даже несмотря на цену. Реально неохота в такую погоду где-то отдельно стоять..
И да, собираюсь снять машиноместо наконец-то в этом или следующем месяце.
ALIEN
Новосел

Благодарил (а): 16 раз.

Автомойка № 1

Сообщение Cat » 05 дек 2016, 19:53

к великому сожалению эта мойка не только стала ооооочень плохо мыть, не только подняла цены но и меняет бонусную систему
если раньше было каждая 5 мойка бесплатно, то теперь будет 9% от заплаченных денег на бонусную карту ( то-есть каждая 12 мойка бесплатно)

очень жаль если честно, придется мыться на работе где так же каждая 5 мойка бесплатно только на 50 руб дороже...
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Автомойка № 1

Сообщение Diadar » 07 дек 2016, 15:35

А вот напротив там тоже автомойка есть ( на 2 поста по-моему она) - были там?

Я один раз туда загонял машину на комплексную мойку - вроде претензий не было.

Другие 2 автомойки (на -2 уровнях) которые ближе ко въезду/выезду - насколько я понял более элитные у нас?
Diadar
Интересующийся

Благодарил (а): 0 раз.

Автомойка № 1

Сообщение Cat » 09 дек 2016, 20:53

Diadar писал(а):

А вот напротив там тоже автомойка есть ( на 2 поста по-моему она) - были там?

Я один раз туда загонял машину на комплексную мойку - вроде претензий не было.

Другие 2 автомойки (на -2 уровнях) которые ближе ко въезду/выезду - насколько я понял более элитные у нас?

насчет элитности тех кто на -2 не знаю мне пофиг если честно знаю только что те кто под 13-16 секцией практически не моют машины а только занимаются полировками химчистками и прочим, те кто под 17-20 секцией из принципа к ним не пойду их наплевательское отношение и хамство на протяжении года вызвали строгое отторжение

а вот те кто на -1 под 7-9 секцией нормальные ребята, нормальный ценник, но работают халтурно и не внимательно, а один раз протерли мне машину грязной тряпкой и в итоге на крыле царапина

а про тех что на -1 под 3-6 секцией недавно узнал что там кто то им оставил машину и какой то мойщик ее в хлам разбил об стену и именно поэтому мойка и закрывалась, а открывшись сменила собственника
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Пред.

Вернуться в Инфраструктура

Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи