ЖК Да Винчи Госкомиссия

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

ЖК Да Винчи Госкомиссия

Строительство Жилого Комплекса :wo_rk:

Re: Госкомиссия даВинчи

Сообщение 1bva14 » 23 янв 2014, 08:50

Вчера звонил в офис, сказали что в феврале будет обзвон жильцов, подписание актов и передача ключей- посмотрим:))
1bva14
Новосел

Благодарил (а): 0 раз.
ТегиЖК Да Винчи, Одинцово, госкомиссия, Одинцово

Сообщение Admin » 23 янв 2014, 10:14

1bva14 писал(а):

Вчера звонил в офис, сказали что в феврале будет обзвон жильцов, подписание актов и передача ключей- посмотрим:))

:hi_hi_hi: а дополнительное соглашение не просили подписать? Вы им не задали вопрос: "Раз Вы в феврале собираетесь обзванивать жильцов для подписание актов и передачи ключей, зачем Вы уведомление выслали 24 дня назад о переносе срока сдачи объекта на апрель, ориентировочно? Кстати говоря, "обзванивать", а как же письма? или это дополнительная мера к письменному варианту уведомления?" :hi_hi_hi:
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.

Сообщение roman » 23 янв 2014, 11:02

кстати я писал Текте, подали ли он заявление на ввод в эксплуатацию, так как по регламенту в течении 10 дней должны дать ответ. Ответ конечно не впечатлил но тем не менее таков-"Да, все верно, ЖК "Да Винчи" получил ЗОС.
Заявление будет подано в ближайшее время и мы начнем ввод в эксплуатацию.
Осталось совсем немного времени, уже очень скоро дом будет сдан. "
вот это очень скоро и пригревает ;)
roman
Житель

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение toolhack » 23 янв 2014, 11:44

Admin писал(а):

Кстати говоря, "обзванивать", а как же письма? или это дополнительная мера к письменному варианту уведомления?" :hi_hi_hi:

Обычно отправляют письмо и начинают обзвон, как дополнительная мера (ну это по примеру акварелей тех же).
toolhack
Новосел

Благодарил (а): 28 раз.

Сообщение 1bva14 » 24 янв 2014, 07:32

Ни кто ни чего не просил и не присылал:)
Мне кажется, не стоит нагнетать :)
То , чему суждено случиться - Случиться !!!
Главное - Всем Здоровья :))
1bva14
Новосел

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Admin » 24 янв 2014, 07:37

1bva14 что то ничего не понял, кто не просил, кто не присылал? Кто нагнетает?:) здоровья, да, всем сибирского:)
Admin
Абориген

Сообщение toolhack » 25 янв 2014, 16:54

Посмотрел ради интереса сайт "Одинцово парк" (изначально думали там брать квартиру), у них по первому дому ЗОС получено 27 июня 2012, а разрешение на ввод в эксплуатацию от 10.07.2012.
Так что от ЗОС до сдачи дома почти за 10 дней - это реально :) , но конечно бывает проходит и несколько месяцев между данными событиями :-)
toolhack
Новосел

Сообщение toolhack » 25 янв 2014, 17:04

Admin писал(а):

:hi_hi_hi: а дополнительное соглашение не просили подписать? Вы им не задали вопрос: "Раз Вы в феврале собираетесь обзванивать жильцов для подписание актов и передачи ключей, зачем Вы уведомление выслали 24 дня назад о переносе срока.

Ох, что то мне подсказывает что будет у нас история как с Акварелям - сдача дома, возможно даже в начале февраля, в котором во многих подъездах даже не начинали делать отделку, а дальше всех будут звать на приемку - причем даже тех, у кого в подъезде не сделана отделка.
Дальше, часть народу естественно такие квартиры принимать не будет, и вот тут то и нужен донник - что бы без штрафов можно было до конца мая доделать подъезды и сдать квартиры, а иначе придется успеть сдать все квартиры до конца февраля
toolhack
Новосел

Сообщение Admin » 25 янв 2014, 18:23

У нас в одинцово парк знакомые скйчас оформляют сделаку. Я там кстати был с смотрел квартиру, не себе. Я не знаю, сколько там прошло от получения 3ОС но сам лично видел что дом был готов и снаружи и внутри, только у дома территорию доделывали, газон, кусты и тд. Так что они могли получить хоть хза 1 день 3ОС, но при этом дома уже были готовы:) в отличае от нашего:))) там голые секции бетона не ужели этого не ясно:)) в любом другом случае они бы нас строем водили , показывали и хвастались какие они молодцы.
Admin
Абориген

Сообщение Admin » 25 янв 2014, 18:25

toolhack писал(а):

Admin писал(а):

:hi_hi_hi: а дополнительное соглашение не просили подписать? Вы им не задали вопрос: "Раз Вы в феврале собираетесь обзванивать жильцов для подписание актов и передачи ключей, зачем Вы уведомление выслали 24 дня назад о переносе срока.

Ох, что то мне подсказывает что будет у нас история как с Акварелям - сдача дома, возможно даже в начале февраля, в котором во многих подъездах даже не начинали делать отделку, а дальше всех будут звать на приемку - причем даже тех, у кого в подъезде не сделана отделка.
Дальше, часть народу естественно такие квартиры принимать не будет, и вот тут то и нужен донник - что бы без штрафов можно было до конца мая доделать подъезды и сдать квартиры, а иначе придется успеть сдать все квартиры до конца февраля

Не уверен, что это законно. Даже на примере акварелей. Еслдаже юрист которые ведет Да Винчи говорит о том что они аж дважды успевают в суд подать:)
Admin
Абориген

Сообщение Dashuta » 30 янв 2014, 15:07

Не знаю в какую тему написать. Информация 100%, что в 3 секции готовы подъезды были еще точно в середине января, и плитка, и двери. И еще про кондеи - все-таки манагеры снова утверждают, что корзины МОЖНО будет вешать. Ну и что ключи в марте. Вот.
Dashuta
Новосел

Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение Admin » 30 янв 2014, 15:12

Dashuta писал(а):

Не знаю в какую тему написать. Информация 100%, что в 3 секции готовы подъезды были еще точно в середине января, и плитка, и двери. И еще про кондеи - все-таки манагеры снова утверждают, что корзины МОЖНО будет вешать. Ну и что ключи в марте. Вот.

Да это я думаю уже известный факт что с 1-6 секции все уже давно готово, а вот дальше самое интересное:)) там начинаются высотки, а это одна высотка как 3 низкоэтажных секции, ну и считайте по кругу так почти:)) В общем дел там уйма, по хорошему им там до июня точно работы выши крыши, это если нормально делать :ti_pa:
Admin
Абориген

Сообщение Cat » 30 янв 2014, 15:36

ребят напоминаю! что нам рано рыпаться и нервничать! они до 1 марта длолжны сдать дом и до 1 мая дать нам ключи! вот если этого не будет тогда и будем нервничать
а сейчас нечего гадать
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Dashuta » 30 янв 2014, 16:08

сердце просит успокоения!
Dashuta
Новосел

Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение LSStyle » 30 янв 2014, 16:09

Да должны первого марта сдать. По крайней мере, на этот раз, из некоторых источников (простите не могу сказать каких)стало известно, что они сами в это верят.
LSStyle
Новосел

Благодарил (а): 67 раз.
Блог: перейти (17)

Сообщение Admin » 30 янв 2014, 16:49

LSStyle писал(а):

Да должны первого марта сдать. По крайней мере, на этот раз, из некоторых источников (простите не могу сказать каких)стало известно, что они сами в это верят.

Сообщение не в тему (флуд)
немцы тоже верили что москву возьмут :-)
Admin
Абориген

Сообщение roman » 30 янв 2014, 16:53

Admin писал(а):

немцы тоже верили что москву возьмут

но Подмосковье-Надмосковье то взяли.. ;)
roman
Житель

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Cat » 30 янв 2014, 16:56

Не немцы! А фашисты!
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Cat
Шайтан башка

Сообщение Admin » 30 янв 2014, 16:56

Сообщение не в тему (флуд)
roman писал(а):

Admin писал(а):

немцы тоже верили что москву возьмут

но Подмосковье-Надмосковье то взяли.. ;)

Неа, Одинцово не взяли:)
Admin
Абориген

Сообщение Cat » 30 янв 2014, 17:12

Можно сказать взяли... Тут же паулюс жил :) за одинцовский гаевней если кто не знал
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Cat
Шайтан башка

Пред.След.

Вернуться в Стройка