Открылся АВ маркет
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Открылся АВ маркет

Инфраструктура ЖК Да Винчи и вокруг, города Одинцово: торговые центры, фитнес центры, офисы, детские сады, школы, административные службы города, места отдыха, развлекательные заведения.
Живете в Одинцово и не знаете куда Вы можете сходить или обратиться? Здесь Вы точно решите проблему поиска :)

Открылся АВ маркет

Сообщение Daniel » 29 ноя 2014, 23:25

Напротив нас открылся АВ маркет. Очень красивый дизайн, дружелюбная навигация, пока дешевая кулинария и полуфабрикаты, милые сотрудники. Пока идет не всё гладко, но они стараются. В общем, приятнее чем зеленый перекресток. Жалко, что карточки азбуки не принимают. А как вам?



bing Поиск ››› открытие АВ Маркет в Одинцово рядом с ЖК Да Винчи
google Поиск ››› открытие АВ Маркет в Одинцово рядом с ЖК Да Винчи
Да Винчи Одинцово Поиск ››› открытие АВ Маркет в Одинцово рядом с ЖК Да Винчи
altavista Поиск ››› открытие АВ Маркет в Одинцово рядом с ЖК Да Винчи
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Daniel
Новосел
 
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Имя: Daniel

Открылся АВ маркет

Сообщение Admin » 30 ноя 2014, 10:25

Daniel писал(а):

Напротив нас открылся АВ маркет. Очень красивый дизайн, дружелюбная навигация, пока дешевая кулинария и полуфабрикаты, милые сотрудники. Пока идет не всё гладко, но они стараются. В общем, приятнее чем зеленый перекресток. Жалко, что карточки азбуки не принимают. А как вам?

В ТЦ Атлас? Были там вчера, народу кошмар было, минут двадцать припарковаться искал где. Прогнозирую увеличение вывесок на заборе по периметру территории посёлка Княжичьи по продаже своих "гнёзд". В самом ТЦ на наш семейный взгляд ничего особенного, всё как всегда в ТЦ, КРОМЕ кинотеатра, это действительно +. Остального в округе и так более чем достаточно.
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Открылся АВ маркет

Сообщение Cat » 01 дек 2014, 09:00

а где напротив нас?
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Открылся АВ маркет

Сообщение Admin » 01 дек 2014, 10:50

Cat писал(а):

а где напротив нас?

в ТЦ Курс, где был раньше перекресток. Я в предыдущем комментарии ошибся, не о том ТЦ написал. Прошу прощения :ny_tik:
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Открылся АВ маркет

Сообщение lancelot » 01 дек 2014, 12:19

Admin писал(а):

Cat писал(а):

а где напротив нас?

в ТЦ Курс, где был раньше перекресток. Я в предыдущем комментарии ошибся, не о том ТЦ написал. Прошу прощения :ny_tik:

Перекрёсток в ТЦ Курс так и остался. Просто теперь он зелёный. Возле Курса всегда засада с парковкой.
Насколько я знаю, в ТЦ Курс нет АВ маркета - или я просто что-то путаю в названиях?

Новый ТЦ (Атлас?) уже открылся? Там как раз и должен быть кинотеатр. Парковка, не первый взгляд, достаточно большая. Что внутри - смогу сказать, когда побываю.
Аватара пользователя
lancelot
Совет дома
 
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Имя: Сергей

Открылся АВ маркет

Сообщение Alex » 09 дек 2014, 06:42

Вот те раз:
blog.php?u=49&b=101&c=5
 ! Admin писал(а):
поправка на ветер

Пришло, как говориться , откуда не ждали.
Кто за/против/воздержался?))
Аватара пользователя
Alex
Новосел
 
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Имя: Alex

Открылся АВ маркет

Сообщение Daniel » 09 дек 2014, 17:08

Да, в тц атлас, он открылся в конце ноября.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Daniel
Новосел
 
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Имя: Daniel

Открылся АВ маркет

Сообщение lancelot » 12 дек 2014, 15:16

Alex писал(а):

Пришло, как говориться , откуда не ждали.
Кто за/против/воздержался?))

Так написано же: все 15 зарегистрированных участников проголосовали "за"!
Аватара пользователя
lancelot
Совет дома
 
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Имя: Сергей

Открылся АВ маркет

Сообщение Alex » 12 дек 2014, 19:50

Сереж, про тех 15 я даже слышать не хочу.
У меня вопрос к жителям - кто как считает нужен он или нет.
У нас в семье ответ однозначно нет ото всех - лучше пройтись или проехаться куда-то , а то зависнем на этом перекрестке ( уж мы себя знаем )))))) и чем дальше шоппинг нем лучше . Перекресток и ав в шаговой доступности.
Кинотеатр так же.что еще надо.
Кстати кто был в галактике? Как зал? Кресла?
Аватара пользователя
Alex
Новосел
 
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Имя: Alex

Открылся АВ маркет

Сообщение Admin » 12 дек 2014, 21:12

Alex писал(а):

Сереж, про тех 15 я даже слышать не хочу.
У меня вопрос к жителям - кто как считает нужен он или нет.
У нас в семье ответ однозначно нет ото всех - лучше пройтись или проехаться куда-то , а то зависнем на этом перекрестке ( уж мы себя знаем )))))) и чем дальше шоппинг нем лучше . Перекресток и ав в шаговой доступности.
Кинотеатр так же.что еще надо.
Кстати кто был в галактике? Как зал? Кресла?

Сегодня на "хобота" сходим, завтра отпишу.... 8-)
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Открылся АВ маркет

Сообщение Admin » 15 дек 2014, 10:28

Самому попасть к сожалению в кинотеатр так и не удалось перспектива вернуться в половину второго ночи не очень сподвигла, но кума ходила с мужем. По отзыву сказали, что теперь в юность не пойдут. Кресла очень удобные, экран вогнутый, за счет этого хоть и в маленьком зале но нет ощущения маленького экрана. По стоимости, примерно на 100 рублей дороже чем юность.
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Открылся АВ маркет

Сообщение lancelot » 15 дек 2014, 10:58

Ещё один торговый центр ТОЧНО не нужен. Все эти общественные слушания - профанация :(

В кинотеатре вчера был. В зале с 3D HFR. Как я понял, не все залы у них такие. Но по порядку.

Первый плюс - можно дойти пешком, буквально 15-20 минут. Аккуратно оформлено, всё вполне удобно.
Жутко раздражает отсутствие возможности забронировать, а лучше купить билет on-line. Карточки к оплате не принимают, готовьте нал. Надеюсь, что всё это временно и быстро исправятся.

Кресла действительно очень удобные, спинка откидывается, мягкие, 2,5 часа просмотра без напрягов. Очки правильные, лёгкие и лишь слегка затемняют изображение. Конкретно в 6-м (большой, как я понял) зале: экран отличный, большой, изогнут, контраст, яркость - всё в порядке. 3D в лучшем виде, на сценах с круговым движением камеры может кружиться голова :-) Жена уворачивалась от летящих с экрана камней ;;-))) . Звук правильный, не слишком громкий (в той же формуле кино любят врубить погромче, чтоб било по ушам), распределение отличное. В общем, мне очень понравилось.
Отдельно несколько слов про 3D HFR. Чёткость, безусловно, великолепная. Но она даёт эффект телепостановки, что ли. Мне для кино привычнее более мягкая, размытая картинка, создаёт свою атмосферу. А тут - как футбол в HD :sh_ok: Впечатление неоднозначное. С одной стороны реально видно разницу в качестве, действительно очень чётко. Но с непривычки чёткость излишняя. Может и привыкну и потом буду говорить, что без HFR - фигня :-)
Аватара пользователя
lancelot
Совет дома
 
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Имя: Сергей

Открылся АВ маркет

Сообщение Admin » 21 дек 2014, 20:13

image.jpg
image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис
ТегиКинотеатр, галактика, кинозал

Открылся АВ маркет

Сообщение roman » 22 дек 2014, 07:59

У меня младший сын долго привыкал к сиденью, но потом все-таки оседлал её ;)
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Открылся АВ маркет

Сообщение Admin » 22 дек 2014, 09:03

roman писал(а):

У меня младший сын долго привыкал к сиденью, но потом все-таки оседлал её ;)

мне кресла действительно понравились мягкие, "глубокие". :ti_pa: Оседлал в миг 8-)
[vk]<iframe src="http://детский сад/video_ext.php?oid=-34542655&id=170640832&hash=239eaf296f6eb679&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vk]
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Открылся АВ маркет

Сообщение Admin » 25 дек 2014, 01:46

теперь пойду......
[vk]<iframe src="http://детский сад/video_ext.php?oid=-58669777&id=166713407&hash=f8eca7758015295e&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vk]
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Открылся АВ маркет

Сообщение Admin » 09 фев 2015, 13:13

на выходных ходили в Атлас -> КиноГалактику на Восхождение Юпитера. Ничего так, рекомендую.

$this->auto_embed_video('http://www.youtube.com/v/Me47cTwMuCc?version=3&hl=en_US', '560', '340')
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис


Вернуться в Инфраструктура


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron