Замена стекол в ЖК Да Винчи или стоит ли менять однокамерные стеклопакеты

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Замена стекол в ЖК Да Винчи или стоит ли менять однокамерные стеклопакеты

Обсуждение ремонтных работ в ЖК Да Винчи и все что с этим связано

Остекление -Замена

Сообщение vladimir7s » 18 сен 2014, 12:45

Подскажите пожалуйста , кто уже озадачился Телефон компании куда можно обратиться по замене окон.
ЗАО Биал которое устанавливало их с самого начало ( как то тяжело туда дозвониться и чего то допроситься).
Хочу заменить ввиду присоединения балкона.

--Новое сообщение было добавлено: 18 сен 2014, 18:08 --

Никто не будет менять?

bing Поиск ››› замена стекол ЖК Да Винчи
google Поиск ››› замена стекол ЖК Да Винчи
ЖК Да Винчи Поиск ››› замена стекол ЖК Да Винчи
altavista Поиск ››› замена стекол ЖК Да Винчи

АВТОР ТЕМЫ
vladimir7s
Новосел

Благодарил (а): 0 раз.
ТегиСтекла,Одинцово,ЖКДаВинчи,стеклопакеты

Re: Остекление -Замена

Сообщение Nikita » 27 сен 2014, 17:32

Я так же, хочу поменять сам стеклопакет(но не всё окно) на лоджии. Если найдется компания которая за это возьмется, то я согласна.
Nikita
Новосел

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение Admin » 27 сен 2014, 21:30

тоже присоединюсь...на двухкамерным стеклопакеты энергоэффективные (все окна).
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.

Сообщение LVP » 28 сен 2014, 05:11

Если менять - то вместе с профилем. В наших окнах он и есть слабое звено.
LVP
Новосел

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение yanaraz » 28 сен 2014, 09:14

У меня, когда мои строители смотрели при приемке, сказали, что профили как раз хорошие. Они сами при ремонтах их используют. А вот с уплотнителями - проблема. Резинки менять придется часто.
yanaraz
Новосел

Сообщение lancelot » 29 сен 2014, 09:59

yanaraz писал(а):

У меня, когда мои строители смотрели при приемке, сказали, что профили как раз хорошие. Они сами при ремонтах их используют. А вот с уплотнителями - проблема. Резинки менять придется часто.

Поменять 1 раз на хорошие не получится?
lancelot
Совет дома

Благодарил (а): 53 раз.

Сообщение yanaraz » 29 сен 2014, 19:31

Я при приемке некоторые попросила заменить. А там посмотрим, на окна все равно гарантия есть.
yanaraz
Новосел

Сообщение Nikita » 10 окт 2014, 22:34

Замена стекол на лоджии от поставщика застройщика сказали что 15-20 тыщ будет заменить на лоджии 3 стеклопакета.
Может я конечно и скряга, но мне кажется это дорого. Вот вызвала заемщика. Пусть померяет и скажет сколько стоит в конторе Одинцово. А я еще нашла фабрику возле Одинцово, которая занимается только изготовлением этих пакетов. После того как узнаю точные размеры , пошлю запросы в разные конторы, кто предложит соотношение качество-цена там и возьму. Ну и конечно же выложу контакты :-)
Nikita
Новосел

Сообщение Cat » 10 окт 2014, 22:42

мне тоже плиз контактики
ато мы тоже хотим на лоджии поменять пакеты
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Nikita » 10 окт 2014, 22:55

Один человек мне подсказал, что менять скорее всего надо будет, но надо попробовать пока с этими, может они и нормальные будут. И что поменять, это не хлопотное дело. На одну лоджию из трех пакетов час, если выйти в промежутке покурить. И менять можно хоть зимой в холода. Но я правда экспериментировать не хочу в холода:) посмотрю что по деньгам и тогда решу. Кстати цех возле Одинцово делает по вашим размерам хоть один пакет. Отправляешь на почту размеры, тебе счет в ответ, оплачиваешь и через два дня забираешь.

--Новое сообщение было добавлено: 12 окт 2014, 12:59 --

Теперь точно по цифрам по замене пакетов.
Местные стекольщики предлагают поменять на лоджии верхние три за 15.000(3 пакета + замена)
Я нашла заводик за Одинцово, через интернет. Выходит замена 10.540 (лоджия 3 верхних, 3 нижних+ 2 на кухне) на кухне у меня окно не в пол. Ну и конечно без работы мастера. Это мне посчитали двух камерные пакеты и энерго сберегающие. В счете написано: окно 4-8-4i-8-4i Толщина 28мм пакета. Цена 1580р/м2.
Если хотите сами посчитать в кпкую сумму у вас выльется сам пакет, то на каждом пакете, внутри на металическоц разделительной полосе набиты точные размеры вашего стеклопакета. Кому нужны контакты компании изготовителя пишите в личку и я сброшу их сайт
Nikita
Новосел

Сообщение Alex » 18 окт 2014, 13:17

Добрый день, соседи
Сейчас был в квартире.
Обогреватели работают, тепло.
Но окна "плачут" все, внешнее на лоджии полностью запотевшее.
Какие мысли? Причины? Методы устранения?
Alex
Новосел

Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Alpine » 18 окт 2014, 23:57

Тоже самое с окнами , "плачут" , как быть ?
Alpine
Новосел

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Cat » 19 окт 2014, 00:06

у нас проблема не в том что плачут, а в том что они не до конца закрываются!!! завтра придет регулировщик за денюжку так как текта не в состоянии это сделать
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Сообщение Alex » 19 окт 2014, 09:00

С регулировками все ок, и закрываются плавно и прилегают плотно
Alex
Новосел

Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Cat » 19 окт 2014, 15:42

у меня наоборот, в закрытом положении на одном окне можно палец сына на улицу высунуть, мой не пролазит, а из под всех окон сифоне до жути
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Сообщение vladimir7s » 19 окт 2014, 21:14

7 секция, тоже все запотело, окна рыдают) отопление есть , но работает еле еле, топят пока пушкой, окна за 15 тр поменял через местных, теперь живу с мыслью, что эта замена просто ни о чем, отдал деньги фактически не за что. Если менять то сразу все полностью, но решил посмотреть как будет в холода, а так же хочу дождаться контактов от соседей с одинцовских фабрик. В мск соседи поменяли 1 окно 240на 270 с заменой стеклопакетов, отливов и т.п. 110 т.р. монтаж демонтаж подьем включено.

АВТОР ТЕМЫ
vladimir7s
Новосел

Сообщение roman » 20 окт 2014, 07:27

Классный у нас комплекс вырисовывается-батареи меняем,стены пазогребневые так же, вент короба так же перекладываем,сейчас еще окна. Ребят что осталось- а может монолит перезальем?!
Зы к чему я это- если с окнами проблема будет,как и с отоплениемможет лучше попытаться напрячь застройщика,все-таки гарантия есть,а не пытатся увеличить и без того вздутую смету ремонта?
roman
Житель

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Admin » 20 окт 2014, 10:09

16 секция. Окна рыдают, во время выпадения осадков (дождь) вода льется по меж этажным перекрытиям акурат по внутренней стороне стекла лоджии:))))))

--Новое сообщение было добавлено: 20 окт 2014, 11:12 --

vladimir7s писал(а):

7 секция, тоже все запотело, окна рыдают) отопление есть , но работает еле еле, топят пока пушкой, окна за 15 тр поменял через местных, теперь живу с мыслью, что эта замена просто ни о чем, отдал деньги фактически не за что. Если менять то сразу все полностью, но решил посмотреть как будет в холода, а так же хочу дождаться контактов от соседей с одинцовских фабрик. В мск соседи поменяли 1 окно 240на 270 с заменой стеклопакетов, отливов и т.п. 110 т.р. монтаж демонтаж подьем включено.

Аааа, так вот кто владелец той квартиры, которой хвастают местные "умельцы" тыкая пальцем и показывая, вон видишь там уже поменяли окна :-) Теперь понятно, как здорово стало на свете жить после "замены" не понятно чего не понятно на что :-)
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.

Сообщение lancelot » 20 окт 2014, 10:14

roman писал(а):

Классный у нас комплекс вырисовывается-батареи меняем,стены пазогребневые так же, вент короба так же перекладываем,сейчас еще окна. Ребят что осталось- а может монолит перезальем?!
Зы к чему я это- если с окнами проблема будет,как и с отоплениемможет лучше попытаться напрячь застройщика,все-таки гарантия есть,а не пытатся увеличить и без того вздутую смету ремонта?

Однозначно с застройщика!
Текта будет рассказывать истории, что окна соответствуют, а это вы всё дебилы неправильно ремонтируете (батареи, например, не те).
Вот тут как раз и пригодится экспертиза, потому что замена окон - предприятие ОЧЕНЬ дорогостоящее.
Те, кто батареи ещё не трогал - прямой путь.
lancelot
Совет дома

Благодарил (а): 53 раз.

Сообщение Nikita » 23 окт 2014, 22:35

Я тут вызывала еще одну контору. Как начали мне втирать про мульти стекло которое 40% тепла бережет и еще на пол часа сказок. Ели ели цену выудила, хохотала от такой разводки до слез. Запросили 54 тыс. В эту сумму замена 6 стекол на лоджии(3 верх+3 низ) и кухня. И это все однокамерные, но энерго сберегающий триплекс и с мульти стеклом. Разводят блин как кроликов. Очень я люблю слова мульти и универсальное- универсальный :-)
Nikita
Новосел

След.