«Армия-2020» в Кубинке
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

«Армия-2020» в Кубинке пройдет с соблюдением санбезопасности

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

«Армия-2020» в Кубинке пройдет с соблюдением санбезопасности

Сообщение Admin » 06 авг 2020, 13:18

Шестой международный военно-технический форум «Армия-2020» пройдет с 23 по 29 августа в парке «Патриот» в Кубинке с соблюдением всех мер санитарной безопасности. Последние три дня мероприятия будут открыты для массового посещения. Об этом сообщил начальник Главного управления научно-исследовательской деятельности и технологического сопровождения передовых технологий (инновационных исследований) Минобороны РФ Андрей Гончаров.

Изображение


Торжественное открытие форума и армейских игр с участием первых лиц государства и иностранных делегаций состоится 23 августа. С 24 по 26 августа форум смогут посетить специалисты, а на 27-29 августа запланировано массовое посещение. Билеты на мероприятие можно приобрести на сайте выставочного оператора. Зрителей ждет зрелищная программа, в ходе которой продемонстрируют около 700 образцов вооружения.

«В общей сложности в мероприятиях динамического показа планируется задействовать более 400 образцов современного вооружения и техники. Зрители увидят танки, боевые машины пехоты, самоходные артиллерийские установки, машины залпового огня, а также выступления пилотажных групп. Это «Русские витязи», «Стрижи», «Соколы России», «Беркут», — сказал Андрей Гончаров.

Отметим, что на форуме «Армия-2020» организуются несколько рубежей санитарного контроля. У всех посетителей и участников будут проверять температуру. На мероприятии обязательно использование масок и других средств индивидуальной защиты.
Поделись с друзьями
Теги«Армия-2020»,Кубинка,Парк Патриот,Одинцовский округ,Одинцовский район,Форумы

На форуме «Армия‑2020» представят результаты научной деятельности организаций РВСН

Сообщение Admin » 08 авг 2020, 18:32

На площадках VI международного военно-технического форума «Армия-2020» будут продемонстрированы результаты научной деятельности организаций Ракетных войск стратегического назначения (РВСН), сообщается на сайте министерства обороны РФ.

Изображение


Военно-научный комитет РВСН запланировал провести круглые столы, на которых обсудят перспективы развития вооружения, военной и специальной техники (ВВСТ) с применением инновационных технологий и разработок российской науки и оборонной промышленности.

«На стенде и площадках РВСН посетителям форума будут представлены результаты научной деятельности организаций войск, воплощенные в разрабатываемые, а также принятые на снабжение и применяемые в войсках образцы ВВСТ», — уточняется в материале.

VI международный военно-технический форум «Армия -2020» пройдет на базе подмосковного конгрессно-выставочного центра «Патриот», полигоне «Алабино» и аэродроме Кубинка, а также будут задействованы более 40 площадок в России. Участие в форуме уже подтвердили свыше 70 стран.

Все мероприятия, которые проходят в рамках форума, организуют с соблюдением мер санитарной безопасности из-за ситуации с коронавирусом.
ТегиФорумы,«Армия‑2020»,РВСН,Кубинка,Одинцовский округ,Одинцовский район,

Дополнительные электрички назначили в дни проведения форума «Армия‑2020»

Сообщение Admin » 23 авг 2020, 00:05

Дополнительные электрички и поезда «Ласточка» назначены для гостей и участников Международных армейских игр-2020 и Международного военно-технического форума «Армия-2020», который пройдет в КВЦ «Патриот» с 23 августа по 5 сентября, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

Изображение


«Из Москвы «Ласточки» будут отправляться своим ходом по электрифицированным путям, на станции Кубинка состав будет прицеплен к магистральному тепловозу, с которым он проследует до парка «Патриот» по неэлектрифицированному участку. Время в пути от Москвы до конечного пункта составит 2 часа», — говорится в сообщении.

С 27 по 29 августа будут назначены 29 дополнительных электропоездов на Белорусском и Киевском направлениях МЖД.

На Киевском направлении 27 и 28 августа на участке Москва – Селятино назначено четыре дополнительных электрички, а 29 августа – девять.

Кроме того, 10 электричкам продлен маршрут следования до станции Селятино, а семи скоростным поездам Москва – Калуга-1 назначена дополнительная остановка на станции Селятино.

На Белорусском направлении 27 и 28 августа на участке Москва – Кубинка-1 в рейсы выйдут четыре дополнительных электропоезда, а 29 августа между Москвой и станциями Кубинка-1, Голицыно назначено 12 дополнительных электричек, из них шесть экспрессов на участке Москва – Кубинка-1.

Также 29 августа некоторым электричкам продлят маршрут до станции Кубинка-1. Отсюда 27-29 августа до парка «Патриот» четыре раза в день будут курсировать рельсовые автобусы. Время в пути составит менее получаса. Добраться до парка «Патриот» от станций Кубинка-1 и Голицыно возможно также на автобусах, предусмотренных организаторами.

Военно-технический форум «Армия-2020» пройдет с 23 по 29 августа в конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме Кубинка и полигоне Алабино.
ТегиЭлектрички,Кубинка,Одинцово,«Армия‑2020»,Военный форум,Подмосковье,Алабино,Голицыно,

Первый этап «Танкового биатлона» пройдет в Подмосковье в рамках форума «Армия‑2020»

Сообщение Admin » 23 авг 2020, 00:09

В рамках международного форума «Армия-2020» на подмосковном полигоне Алабино состоится первый этап конкурса «Танковый биатлон», сообщается в официальной группе форума в соцсети.

Изображение


Цитата:
«Впервые в рамках демонстрационной программы форума пройдет первый этап конкурса «Танковый биатлон», а также будут проведены показы современных и перспективных экспортно-ориентированных образцов вооружения и техники для делегаций иностранных государств и специалистов на полигоне Алабино», - говорится в сообщении.


Кроме того, в многофункциональном огневом центре будут демонстрироваться возможности стрелкового вооружения.

На площадке, расположенной на аэродроме Кубинка, при активном участии Объединенной авиастроительной корпорации и акционерного общества «Вертолеты России» планируется представить расширенную экспозицию авиационной техники и развернуть экспозицию производителей авиационных узлов и компонентов.

Также в рамках форума проведут расширенный динамический показ перспективных образцов авиационной техники.

В летной программе мероприятия примут участие авиационные пилотажные группы ВКС России и летчиков-испытателей предприятий авиационной промышленности. Также на сегодняшний день иностранные пилотажные группы выразили свои намерения принять участие в программе.

Военно-технический форум «Армия-2020» пройдет с 23 по 29 августа в конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме Кубинка и полигоне Алабино.
ТегиТанковый биатлон,Подмосковье,Кубинка,Военный форум,Алабино,Парк Патриот,


Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron