Ловите идею олигархи. - 2 страница

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Ловите идею олигархи. - 2 страница

Инфраструктура ЖК Да Винчи и вокруг, города Одинцово: торговые центры, фитнес центры, офисы, детские сады, школы, административные службы города, места отдыха, развлекательные заведения.
Живете в Одинцово и не знаете куда Вы можете сходить или обратиться? Здесь Вы точно решите проблему поиска :)

Ловите идею олигархи.

Сообщение NewStyles » 26 авг 2015, 22:02

Admin писал(а):

Я не про оправданность цены. Я про ремесленный подход, гордость за сделанный результат, попытка сделать великолепно. В той же загнивающей Европе встречаю регулярно, у нас - исчезающе редко.

:-( Не все такие же хапуги
:smu:sche_nie: Я конечно не ремесленник,но тоже мастерю-я дизайнер по шторам и обожаю свою работу и горжусь результатами! Это не так легко,как кажется подобрать шторы к интерьеру,а главное,что бы они радовали глазки хозяев окошек и их гостей))) :za_da_va_la:

-- 26 авг 2015, 22:06 --

lancelot писал(а):

Cat писал(а):

не соглашусь, мой первый и второй личный бизнес считается мега малым и строился исключительно по принципу "КУПИ САМ ЗА ТЕ ДЕНЬГИ ЧТО ТЫ ПРОДАЕШЬ, ТО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ"! так вот ни один не прогорел, да развивались слабо, но были проданы достаточно успешно

Я не про оправданность цены. Я про ремесленный подход, гордость за сделанный результат, попытка сделать великолепно. В той же загнивающей Европе встречаю регулярно, у нас - исчезающе редко.

:ne_ne_ne: Egor писал(а):
> Я конечно не ремесленник,но тоже мастерю-я дизайнер по шторам и обожаю свою работу
> и горжусь результатами! Это не так легко,как кажется подобрать шторы к интерьеру,а
> главное,что бы они радовали глазки хозяев окошек и их гостей)))
>
NewStyles
Интересующийся

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Инфраструктура

Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи