Страница 1 из 1

Денис Майданов награжден знаком Преподобного Сергея Радонежского

СообщениеСообщение добавлено...: 03 окт 2019, 18:46
Admin
Известный исполнитель и композитор Денис Майданов поблагодарил губернатора Андрея Воробьёва за высокую награду. Певец отметил, что за последние годы регион сильно изменился в лучшую сторону. «Спасибо за высокую награду, я искренне рад работать, развиваться, добиваться успеха в России и в нашем родном Подмосковье. Я очень рад, что это происходит в команде нашего лидера, руководителя, современника, за которым хочется идти и помогать. Я, обычный житель Подмосковья, вижу, как за последние семь лет изменилось столько, сколько не было изменено за последние 20. И это все благодаря усилиям Андрея Юрьевича и каждого из вас», — сказал Майданов.

Изображение


Он добавил, что в день празднования 100-летия региона будет еще больше поводов для радости. Глава Одинцовского округа Андрей Иванов также поздравил певца с наградой.

«Бесспорно, это заслуженная награда для Дениса. Он действительно неравнодушный и активный житель Подмосковья, поэтому искренне рад за него и присоединяюсь к всеобщим поздравлениям» — сказал Андрей Иванов.

Московская область образована в 1929 году. 3 октября отмечается её 90-летие.