Более 1000 человек приняли участие в семейном карнавальном шествии в Одинцово
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Более 1000 человек приняли участие в семейном карнавальном шествии в Одинцово

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Более 1000 человек приняли участие в семейном карнавальном шествии в Одинцово

Сообщение Admin » 02 сен 2019, 23:03

Более 1000 человек приняли участие в ежегодном семейном карнавальном шествии в честь Дня города Одинцово, который отмечают сегодня, 31 августа. Красочная процессия прошла с музыкой и песнями по центральным улицам и финишировала на главной площади, где был дан старт концертной программе праздника. В этом году тематикой шествия стал Год театра в России, а сама процессия была поделена на 3 колонны.

Изображение


«Карнавальное шествие в честь Дня города стало доброй традицией Одинцово, наши жители ежегодно в нем принимают участие целыми семьями. Очень красочное и доброе событие. Мы посвятили его Году театра, который сейчас отмечают по всей стране. Участники карнавала шли в составе 3 колонн. Первая называлась «Театр в каждый двор» и была посвящена «Бременским музыкантам», вторая — «Театр в каждый дом» — классическим произведениям мировой драматургии, а третья — «Театр в городе» — героям известных литературных произведений, фильмов и комиксов», — рассказал Андрей Иванов.

Стоит добавить, что все, кто хотел стать участниками шествия, но не успел создать костюм, могли принять участие в юмористических викторинах. Ответив на вопросы можно было получить в подарок маску одного из великих писателей-драматургов. Традиционно по каждой из номинаций — «Театр в каждый двор», «Театр в каждый дом» и «Театр в городе» — жюри выбрало обладателей лучших костюмов, победители конкурса получили подарки.
Поделись с друзьями
ТегиШествия,День города,Одинцово,Концерты,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron