День города Одинцово 2019: Антоха МС, Лигалайз и T-Killah
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

День города Одинцово 2019: Антоха МС, Лигалайз и T-Killah

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

День города Одинцово 2019: Антоха МС, Лигалайз и T-Killah

Сообщение Admin » 28 авг 2019, 19:12

В последний день уходящего лета, 31 августа, город Одинцово отметит 62-й день рождения. Масштабные празднования в этом году развернутся на двух центральных площадках. Первая будет расположена в Новой Трехгорке, где пройдет открытие уникальной для России выставки уличного искусства под открытым небом «Urban Morphogenesis», свои работы представят десятки художников со всего мира — масштабные граффити на стенах многоэтажных домов. Второй площадкой станет центральная площадь Одинцово, где откроются тематические площадки, а в 15:00 пройдет традиционное карнавальное шествие и стартует программа на главной сцене. На обеих площадках запланированы концерты: на фестивале граффити в Новой Трёхгорке выступят Антоха МС и Лигалайз, а на Центральной площади — T-Killah и Artik & Asti.

Изображение


«Уже в эту субботу, 31 августа, город Одинцово отметит свой 62-й день рождения. В этом году у нас сразу 2 центральных события. Совместно с Главным управлением социальных коммуникаций Московской области днем мы откроем экспозицию масштабного фестиваля «Urban Morphogenesis», презентуем первый в России музей уличного искусства под открытым небом, объекты которого полностью интегрированы в городскую среду. После открытия выставки масштабные народные гуляния начнутся и в центре Одинцово. Здесь развернутся более 30 активностей — на главной площади, возле Ледового дворца, Волейбольного центра, стадиона и в прилегающих к пруду «Баранка» аллеях. Завершится праздничная программа Дня города Одинцово в 22:00 большим красочным фейерверком», — рассказал Андрей Иванов.

Глава муниципалитета добавил, что площадка в Новой Трехгорке будет открыта для посетителей с 10:00. Все желающие смогут вместе с известными художниками разрисовать специальные кубы, посетить бесплатные экскурсии, семинары, мастер-классы, а также выставки работ и иллюстраций участников фестиваля. Концертную программу откроет в 11:00 ди-джей Scream One, в 12:30 на сцену выйдут рэпер Лигалайз и хип-хоп исполнитель Антоха МС. Для удобства гостей фестиваля «Urban Morphogenesis» будет разработано специальное online-приложение для смартфонов и мобильных устройств. С его помощью можно будет проверить расписание и локацию интерактивных площадок, а также узнать через аудиогид о творчестве каждого художника и его работе на фестивале.

На центральной городской площади основные гуляния начнутся в 15:00 — с открытия тематических площадок и традиционного карнавального шествия. Рядом с храмом Георгия Победоносца будет сформирована колонна, которая вместе с уличными музыкантами и жонглерами проследует вдоль улицы Маршала Неделина к сцене на главной площади. Самые яркие и креативные участники шествия посоревнуются в номинациях: «Точность образа», «Вечная классика», «Мой театр — мои правила». Награждение победителей пройдет в 15:30. После этого начнется концертная программа, ее откроет Одинцовский эстрадно-симфонический оркестр под управлением Андрея Балина, затем выступят диджей Miller и кавер-группа Moscow Hook. В 20:00 запланировано выступление российского хип-хоп, R&B и рэп исполнителя T-Killah, а в 21:00 — поп-группы Artik & Asti.

На исторических площадках все желающие смогут ознакомиться с работой старинных мастерских, пострелять из лука, принять участие в традиционных русских играх и забавах. Для любителей активного отдыха подготовлена насыщенная спортивно-развлекательная программа. Так, можно будет сыграть в футбольный бильярд, собрать команду для соревнования по бамперболу, принять участие в кибертурнире, попробовать авиасимулятор виртуальной реальности и другие VR-приложения. Кроме того, для гостей и жителей города, которые не успеют днем побывать на фестивале уличного искусства «Urban Morphogenesis», на одной из аллей будет представлена фотовыставка с работами уличных художников и кратким описанием.

Программу на молодежной сцене откроет в 11:00 мастер-класс по фитнесу. Также на площадке выступят вокально-инструментальные ансамбли, пройдет красочное шоу ирландских танцев, будет показан спектакль «Золотые сказки Пушкина». Стоит добавить, что в 6:30 на пруду «Баранка» стартуют традиционные соревнования по рыбной ловле, принять участие в них могут все желающие.
Поделись с друзьями
ТегиДень города,Одинцово,Антоха MC,Лигалайз,T-Killah,Artik&Asti,Конценрты,Фестивали,Граффити,Новая Трехгорка,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron