Пять школ Одинцовского округа в числе лучших Подмосковья

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Пять школ Одинцовского округа в числе лучших Подмосковья

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Пять школ Одинцовского округа в числе лучших Подмосковья

Сообщение Admin » 28 авг 2019, 19:06

В Московской области перед началом нового учебного года озвучили ежегодный рейтинг Топ-100 лучших образовательных учреждений региона по итогам 2018-2019 учебного года. Основными критериями оценки школ стали качество преподавания, применение новых технологий, оснащение кабинетов. Также учитывались результаты выпускников на ЕГЭ и участие учащихся во всероссийских и международных олимпиадах. Об этом сообщил Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Изображение


«Каждый год мы подводим итоги, делаем анализ. Стараемся внести лепту в систему образования. Неслучайно всегда одним из главных приоритетов деятельности нашего президента была модернизация, совершенствование, повышение системы образования», — отметил Андрей Воробьев.

Как отметил глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов, в число лучших образовательных учреждений Подмосковья вошли сразу 5 школ Одинцовского городского округа.

«Традиционно перед началом учебного года министерство образования Московской области составляет рейтинг 100 лучших школ региона за прошедший учебный год. Одинцовский округ показал достойный результат: сразу 5 образовательных учреждения вошли в Топ-100, при этом 2 в первой десятке. Наша задача — в грядущем учебном году еще повысить показатели системы образования Одинцовского городского округа», — резюмировал Андрей Иванов.

Добавим, что по итогам рейтингования Областная гимназия имени Е. М. Примакова и Одинцовская лингвистическая гимназия заняли 2 и 10 места соответственно. Одинцовский лицей №2 — на 14 месте рейтинга, Перхушковская основная общеобразовательная школа расположилась — на 27 строчке, Одинцовский лицей №10 — на 34.

Рейтинг ТОП-100 лучших школ Подмосковья

1. ГОБУ «Московская областная общеобразовательная школа-интернат естественно-математической направленности» имени П.Л. Капицы (г.о. Долгопрудный)

2. АНОО «Областная гимназия им. Е.М. Примакова» (Одинцовский городской округ)

3. МАОУ «Физико-математический лицей №5» (г.о. Долгопрудный)

4. МОУ «Дмитровская гимназия «Логос» (Дмитровский городской округ)

5. МБОУ «Лицей №6» им. академика Г.Н. Флерова (г.о. Дубна)

6. МАОУ «Гимназия №12» (г.о. Долгопрудный)

7. МОУ «Гимназия «Дмитров» (Дмитровский городской округ)

8. МАОУ городского округа Королев Московской области «Лицей научно-инженерного профиля» (г.о. Королев)

9. МБОУ «Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского» (Сергиево-Посадский городской округ)

10. МБОУ «Одинцовская лингвистическая гимназия» (Одинцовский городской округ)

11. МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением иностранного языка» (г.о. Жуковский)

12. МБОУ «Физико-математический лицей» (Сергиево-Посадский городской округ)

13. МОУ «Лицей №23» (г.о. Подольск)

14. МБОУ «Одинцовский лицей № 2» (Одинцовский городской округ)

15. МБОУ «Лицей г. Шатуры» (г.о. Шатура)

16. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением иностранного языка» (г.о. Электросталь)

17. МБОУ «Гимназия» (г.о. Протвино)

18. МОУ «Гимназия №9» (г.о. Электросталь)

19. МОУ «Гимназия им. Подольских курсантов микрорайона Климовск» (г.о. Подольск)

20. МБОУ «Лицей №24 имени Героя Советского Союза А.В. Корявина» (Сергиево-Посадский городской округ)

21. МБОУ «Лицей №15 г. Химки» (г.о. Химки)

22. МБОУ «Лицей» (г.о. Лобня)

23. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15» (г.о. Красногорск)

24. МАОУ «Щелковская гимназия» (г.о. Щелково)

25. МОУ «Крупинская средняя общеобразовательная школа» (г.о. Павловский Посад)

26. МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» (г.о. Люберцы)

27. МБОУ «Перхушковская основная общеобразовательная школа» (Одинцовский городской округ)

28. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» (г.о. Ивантеевка)

29. МБОУ «Лицей №11 г. Химки» (г.о. Химки)

30. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» (г.о. Лобня)

31. МОУ «Лицей №5» (г.о. Подольск)

32. МБОУ «Богородская гимназия города Ногинска» (Богородский городской округ)

33. МАОУ «Лицей №15» (г.о. Мытищи)

34. МБОУ «Одинцовский лицей №10» (Одинцовский городской округ)

35. МОУ «Лицей №14» (г.о. Электросталь)

36. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» (г.о. Чехов)

37. МОУ «Воздвиженская основная общеобразовательная школа» (г.о. Клин)

38. МБОУ городского округа Королев Московской области «Гимназия № 17» (г.о. Королев)

39. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» (г.о. Чехов)

40. МБОУ «Гимназия № 7» (г.о. Чехов)

41. МОУ «Лицей №7» (г.о. Электросталь)

42. МАОУ «Земская гимназия» (г.о. Балашиха)

43. МБОУ городского округа Королев Московской области «Гимназия № 5» (г.о. Королев)

44. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов» (г.о. Чехов)

45. МОУ «Гимназия №1» (г.о. Воскресенск)

46. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» (г.о. Павловский Посад)

47. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка» (г.о. Подольск)

48. МБОУ «Гимназия №9 г. Химки» (г.о. Химки)

49. МОУ «Лицей № 4 г. Дмитрова» (Дмитровский городской округ)

50. МБОУ «Бужаниновская средняя общеобразовательная школа» (Сергиево-Посадский городской округ)

51. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Шатуры» (г.о. Шатура)

52. МОУ «Гимназия №15» (Орехово-Зуевский городской округ)

53. МОУ «Георгиевская гимназия» (г.о. Егорьевск)

54. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов» (Раменский городской округ)

55. МОУ «Лицей №8» (г.о. Электросталь)

56. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» (г.о. Электросталь)

57. МОУ «Гимназия №17» (г.о. Электросталь)

58. МОУ «Лицей №1» (г.о. Подольск)

59. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» (г.о. Мытищи)

60. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» (г.о. Щелково)

61. МБОУ «Лицей Климовска» (г.о. Подольск)

62. МОУ «Савостинская средняя общеобразовательная школа» (г.о. Лотошино)

63. МОУ - Петровская школа «Содружество» (г.о. Клин)

64. МАОУ «Гимназия» (г.о. Реутов)

65. МБОУ «Гимназия №2 городского округа Краснознаменск Московской области» (г.о. Краснознаменск)

66. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» (г.о. Щелково)

67. МБОУ «Лицей №4» (г.о. Чехов)

68. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» (Орехово-Зуевский городской округ)

69. МAОУ «Лицей №13 г. Химки (Аэрокосмический лицей)» (г.о. Химки)

70. МБОУ «Лицей «Дубна» (г.о. Дубна)

71. МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 им. И.А.Флерова» (г.о. Балашиха)

72. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» (г.о. Долгопрудный)

73. МОУ «Лицей» (г.о. Балашиха)

74. МАОУ «Домодедовская Гимназия №5» (г.о. Домодедово)

75. МОУ «Гимназия №1» (г.о. Клин)

76. МОУ «Раменская средняя общеобразовательная школа №9» (Раменский городской округ)

77. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов» (г.о. Электросталь)

78. МАОУ «Лицей №14 им. Ю.А. Гагарина» (г.о. Щелково)

79. МБОУ «Васильевская средняя общеобразовательная школа» (Сергиево-Посадский городской округ)

80. МОУ «Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» (Раменский городской округ)

81. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» (г.о. Долгопрудный)

82. МБОУ «Многопрофильная лингвистическая гимназия №33» (г.о. Мытищи)

83. МОУ «Гимназия №7» (г.о. Лыткарино)

84. МБОУ «Гимназия № 3» (г.о. Дубна)

85. МБОУ «Авсюнинская средняя общеобразовательная школа» (Орехово-Зуевский городской округ)

86. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им. В.М. Комарова с углубленным изучением английского языка» (ЗАТО г.о. Звездный городок)

87. МБОУ «Лицей №1» (г.о. Ступино)

88. МОО «Средняя общеобразовательная школа c углубленным изучением отдельных предметов №7» (г.о. Клин)

89. МОУ «Раменская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» (Раменский городской округ)

90. МБОУ «Гимназия № 8 им. академика Н.Н. Боголюбова» (г.о. Дубна)

91. МКОУ «Стремиловская основная общеобразовательная школа» (г.о. Чехов)

92. МАОУ «Гимназия имени Александра Александровича Пушкина» (г.о. Бронницы)

93. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов» (г.о. Ступино)

94. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» (г.о. Щелково)

95. МОУ «Гимназия №21» (г.о. Электросталь)

96. МБОУ «Гимназия №5 г. Сергиева Посада» (Сергиево-Посадский городской округ)

97. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» (г.о. Балашиха)

98. МОУ «Гимназия № 41» (г.о. Люберцы)

99. МБОУ «Гимназия №2» (г.о. Балашиха)

100. МАОУ «Гимназия №1» (г.о. Балашиха)
ТегиШколы,Подмосковье,Рейтинг,Одинцовский округ,Топ-100 школ 2019,Образовательные учреждения,


Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа