В парке «Патриот» открыли Мемориал миротворцам
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

В парке «Патриот» открыли Мемориал миротворцам

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

В парке «Патриот» открыли Мемориал миротворцам

Сообщение Admin » 05 авг 2019, 17:47

На территории парка «Патриот» состоялась церемония открытия Мемориала миротворцам всех стран. Комплекс открыл глава Минобороны Российской Федерации Сергей Шойгу. Памятная аллея и скульптурная группа были установлены недалеко от павильона D конгрессно-выставочного центра «Патриот», где его могут увидеть все посетители военно-патриотического парка.

Изображение


«В разные времена они помогали разным народам и разным странам. Сегодня наш центр по примирению враждующих сторон работает в Сирии, работает достойно, ответственно, и с честью выполняет свои задачи. К сожалению, в этой работе не обходится без потерь. Многие из тех, кто выбрал путь миротворца, положили свою жизни», — сказал министр, отметив, что участники церемонии отдают дань памяти погибшим.

Добавим, что ранее в Кубинке стартовали юбилейные пятые Армейские международные игры. Как отметил глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов, с каждым годом популярность мероприятия возрастает, а также увеличивается общая численность участников игр.

«В парке «Патриот», который расположен в Кубинке, проходят уже пятые Армейские международные игры под эгидой Минобороны Российской Федерации. В этом году в соревнованиях принимает участие более 5 тысяч военных 36 армий. Для них организовали 32 конкурса на 25 полигонах в 10 странах. Всего в России пройдет 15 конкурсов», — сказал Андрей Иванов.

Стоит отметить, что одно из самых зрелищных соревнований — «Танковый биатлон» — традиционно состоится на подмосковном полигоне Алабино.
Поделись с друзьями
ТегиПарки,«Патриот»,Мемориалы,Аллеи,Скульптуры,Военно-патриотический парк,Кубинка,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron